常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司辅料采购(2025.04-2027.06)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示
正文内容
****烟叶复烤有限责任公司辅料采购(****.**-****.**) 中标候选人公示 **********受****烟叶复烤有限责任公司的委托,对****烟叶复烤有限责任公司辅料采购(****.**-****.**)(国联招标编号:****-***HNGLN****,电子招标编号:******************************)进行国内公开招标。本项目招标控制价为*******.**元,开标、评标于****年**月**日上午*:**时在***公共**交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为: 第一中标候选人:***阳光塑业有限公司 投标报价*******.**元 交货服务期***日历日 综合评分**.** 联系人程威政 第二中标候选人:**国鼎包装有限公司 投标报价*******.**元 交货服务期***日历日 综合评分**.** 联系人章超 第三中标候选人:**志航包装有限公司 投标报价*******.**元 交货服务期***日历日 综合评分**.** 联系人汪群 被否决投标的投标人名称:**蓝轩电子科技有限公司 否决依据和原因:投标人投标报价低于成本警戒线,且未通过成本评审,评标委员会一致认定该投标人为不合格投标人。 被否决投标的投标人名称:**依码信息科技有限公司 否决依据和原因:投标人投标文件封面及投标函未签字,形式评审否决投标,评标委员会一致认定该投标人为不合格投标人。 公示期为*个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将按招标文件确定该项目的中标人。 监督机构:***发展和改革委员会(***国防动员办公室)法规科 电话:****-******* 招标人:****烟叶复烤有限责任公司 上级监督部门: **中烟工业有限责任公司规范管理办公室 电话:****-******** 招标代理:********** 联系人:曹森参、何浩、陈家乐、季飞腾 联系电话:****-******** 电子邮件:***********
相关推荐
-
可利用材买卖合同中标结果公告
辽宁省 2025-05-02 中标公告 -
河北慧日信息技术有限公司OA系统功能升级服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-02 中标公告 -
丽水市公共资源网松阳县秀峰路北段道路及周边基础设施工程(一期)全过程工程咨询服务项目评审结果公示
松阳县 2025-05-02 中标公告 -
中国铁塔福建省分公司2025-2027年监理服务集中采购项目中标候选人公示
福建省 2025-05-02 中标公告 -
四师基层团场人居环境建设项目-77团人居环境建设项目中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告