启东市社区矫正中心暨公共法律服务中心智能化工程(专用系统)中标候选人公示
正文内容
工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***御***开发有限公司的***社区矫正中心暨公共法律服务中心智能化工程(专用系统)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 中电鸿信信息科技有限公司 ******.* 第二名 第三名 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **移动信息系统集成有限公司 未提供招标文件要求的相关承诺函。 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 * 中电鸿信信息科技有限公司 ******.* ***.* ***.* * **省东舜通信建设有限公司 ******.* **.** **.** * **卡迪网络科技有限公司 ******.* **.** **.** * **全盛智能科技有限公司 ******.* **.** **.** *、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***御***开发有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
滨州北海经济开发区自然资源局(海洋渔业服务中心)2025年宣传印刷费成交公告[SDGP371693000202501000012_A]
山东省 2025-05-13 中标公告 -
邯郸市体育运动学校综合楼设计中标候选人公示
河北省 2025-05-13 中标公告 -
中山市坦洲镇龙上街1号(旁边铁皮棚)结果公示
广东省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 聊城市传染病医院物业管理服务项目中标结果公告
山东省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 淮南高新技术产业开发区项目争资指导项目(一次)成交结果公告
安徽省 2025-05-13 中标公告