国家级平湖经济技术开发区智谷天地产业园基础设施提升项目—新仓镇污水管线改造提升工程中标候选人公示
正文内容
国家级**经济技术开发区智谷天地产业园基础设施提升项目—新仓镇污水管线改造提升工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称国家级**经济技术开发区智谷天地产业园基础设施提升项目—新仓镇污水管线改造提升工程招标人**仓晟工业发展有限公司招标代理机构**新平建设管理有限公司工程规模污水压力管管径 dn***,过路套管管径 D****;**事故连通管管径 dn***;重力管管径 dn***,重力倒虹管管径 dn***;设计污水管道总长约为****m及**一座规模*****吨/天一体化泵站等中标候选人**隆裕建设有限公司海泰建设有限公司**华舟建设有限公司**华盛达建设集团股份有限公司秦山伟业建设集团有限公司投标报价********.**元********.**元********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格 能力条件*政公用工程施工总承包贰级*政公用工程施工总承包壹级*政公用工程施工总承包壹级*政公用工程施工总承包贰级*政公用工程施工总承包壹级项目经理(负责人)居婵杨锋平张新约姚燕飞董小芬项目经理(负责人) 资质证书及编号*政公用工程二级建造师 浙*****************政公用工程二级建造师 浙*****************政公用工程二级建造师 浙*****************政公用工程二级建造师 浙*****************政公用工程二级建造师 浙****************工期***************承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况 入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)士高建设集团有限公司投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。项目负责人未出席或未按时出席或出席的项目负责人与投标文件中的项目负责人不一致或提交的材料不符合要求**鼎炎建设有限公司投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。项目负责人未出席或未按时出席或出席的项目负责人与投标文件中的项目负责人不一致或提交的材料不符合要求**朗旭建设工程有限公司投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。**立嘉建设有限公司动态核查未按标书要求时间提供开标时间****-**-** **:****仓晟工业发展有限公司公示时间****年**月**日—****年**月**日备注 监督电话***建设局:****-******** *政务数据办:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
FCXJ2025032818河南平煤神马东大化学有限公司2025年03月28日采购项目成交公告
河南省 2025-04-03 中标公告 -
晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司中央机厂各类产品运输框架入围招标中标候选人公示
山西省 2025-04-03 中标公告 -
分谈分签+湖北华舟应急装备科技有限公司+售后2024-103指示盘制作的询价书的询价结果
湖北省 2025-04-03 中标公告 -
广西大学-结果公告(CB105932025000069)
济南市 2025-04-03 中标公告 -
新增卡点集装箱及扑火队员个人防护装备采购项目成交公告
昆明市 2025-04-03 中标公告