连云港市2024年普通国省道公路桥梁健康监测项目2024QL-JC1标段中标结果公告
正文内容
项目基本信息: 项目名称:********年普通国省道公**梁健康监测项目 项目编号:E**************** 标段名称:****QL-JC*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,********年普通国省道公**梁健康监测项目项目, ****QL-JC*标段标段: 第一中标候选人*: **省交通建设工程质量检测中心(有限公司),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 谢海龙 第二中标候选人*: **高速公路工程试验检测有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨超 第三中标候选人*: **省高速公路试验检测科研中心有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 李子兵 废标原因分别如下: **华鉴工程检测有限公司投标封面不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(*)“d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”,经评标委员会一致认定,不予通过形式评审与响应性评审。 **交控通宇交通研究有限公司投标函不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封) “(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,经评标委员会一致认定,不予通过形式评审与响应性评审。 **长大公路工程检测中心有限公司投标文件提供的企业检验检测机构资质认定证书(未按要求备案)不符合招标公告*.*.* 资质要求“(*)投标人(或投标人下属不具备法人资格的试验检测机构)具有省级及以上质量技术监督部门颁发的有效计量认证证书或检验检测机构资质认定证书。”,经评标委员会一致认定,不予通过资格审查。 **合诚工程检测有限公司提供的企业检验检测机构资质认定证书(未按要求备案)不符合招标公告*.*.* 资质要求“(*)投标人(或投标人下属不具备法人资格的试验检测机构)具有省级及以上质量技术监督部门颁发的有效计量认证证书或检验检测机构资质认定证书。”,经评标委员会一致认定,不予通过资格审查。 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务技术得分合计 价格分 总得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **高速公路工程试验检测有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** * *.** *.** *.** **.** **.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** * *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** * *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.** 中咨公路养护检测技术有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 * * * * * * 中路高科交通检测检验认证有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** * *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** * *.** *.** *.** *.** 履约信誉 * * * * * * 苏交科集团检测认证有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 * * * * * * 中交公路规划设计院有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** * **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** * *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** * * * * * 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** **.** **.** **.** **.** **.** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** * *.** *.** *.** 履约信誉 * * * * * * **中交华联科技发展有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** * *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 * * * * * * **省高速公路试验检测科研中心有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** * *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** * * *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** * *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.** **联智科技股份有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.* 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * * *.** *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.** **公科固桥技术有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** * *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 * * * * * * 华设检测科技有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 * * * * * * **同丰工程咨询有限公司 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** * * *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** * *.** *.** *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** * *.** *.** *.** 履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.** **省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 桥梁监测目标、内容 * *.** *.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** 监测运维服务的目标及质量、进度等保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术负责人 ** ** ** ** ** ** 桥梁监测系统运维分析重点和难点的分析 ** *.** *.** *.** *.** *.** 项目负责人 ** ** ** ** ** ** 监测仪器设备 * *.** *.** *.** * *.** 桥梁监测系统运维分析程序和方法 ** *.** * *.** *.** *.** 履约信誉 * * * * * * 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(****公路事业发展中心)书面提出。 异议联系人:刘工 联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 评标地点:***公共交易中心评标室 评标完成日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
何王小学五金用品采购3成交公示
临夏回族自治州 2025-05-24 中标公告 -
德阳新鸥鹏文教城牛津公馆(一标段)续建工程、德阳新鸥鹏文教城牛津公馆(二标段)续建工程-弱电工程专业分包中标候选人公示
成都市 2025-05-24 中标公告 -
平江县第十一中学关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000021410490
平江县 2025-05-24 中标公告 -
中国五冶德阳新鸥鹏文教城巴川府续建工程德阳新鸥鹏文教城巴川印续建工程弱电工程专业分包中标候选人公示
成都市 2025-05-24 中标公告 -
高新技术企业认定咨询指导服务项目采购结果公告
花都区 2025-05-24 中标公告