湖上乡珍地村崩荇角落公路的中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 招标编号:安交招字[****]***号 湖上乡珍地村崩荇角落公路公开招标于****年*月** 日在***公共**交易中心*号楼*层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **景西卓建设工程有限公司 **省中速建设工程有限公司 **嘉乐建设工程有限公司 投标报价 ***.****万元 ***.****万元 ***.****万元 综合得分 **.**分 **.**分 **.**分 项目负责人姓名 游伟 吴如桃 方小明 证书名称 中华人民**国一级建造师注册证书 中华人民**国二级建造师注册证书 中华人民**国一级建造师注册证书 注册编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 项目总工姓名 赵永佳 吴志成 陈庆珠 证书编号 ************ 闽特Z***-***** 冀职改办字[****]***号 单位信用分使用情况 / / / 资格能力 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包叁级 公路工程施工总承包贰级 质量要求 根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》、《**省普通国省道移交和接养工作细则(试行)》和公路工程相关验收规范的规定执行,竣(交)工达到合格等级。 工期 *个月 *、评标办法:合理低价+信用分 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 天纵建设集团有限公司 不合格 第一信封(商务文件)中的投标文件盖章不齐全 不符合招标文件第三章评标办法的*.*.* *.*.*要求 **椿烽建设有限公司 不合格 第一信封(商务文件)中的项目经理及总工安全生产考核B证过期 不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准要求 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式: 招 标 人:***湖上乡珍地村民委员会 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:*** 邮编:****** 联 系 人:何先生 电 话:*********** 招标代理机构:冠一(**)工程项目管理咨询有限公司 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:***金融行政服务中心*A栋****室, 邮编:****** 电话:*********** 联系人:小谢 *、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以 书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门: 名称:***交通运输局 办公地址:***金融行政服务中心*#楼B幢**楼 监督电话:****-********
相关推荐
-
汉寿县龙阳中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021008196
汉寿县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 澧县澧州翊武学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2291101000021016185
澧县 2025-05-06 中标公告 -
澧县甘溪滩镇中心卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021018152
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
中国辐射防护研究院加热炉等物资框架采购项目成交候选人公示
太原市 2025-05-06 中标公告 -
施工沈阳市于洪区2025年于洪区污水管线更新改造工程施工建设工程中标候选人公示施工
于洪区 2025-05-06 中标公告