辰兴产业园经营性资产2024年度零星维修工程中标候选人公示
正文内容
项目编号 TSZB******* 项目名称 辰兴产业园经营性资产****年度零星维修工程 建设单位 **辰兴产业园有限公司 建设单位联系人及方式 方工:****-******* 建设单位联系地址 ***经开区翠湖二路****号 开标时间 ****年**月**日**时**分 控制价(%) **.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **万水建设工程有限公司 **春意然建设有限公司 **坤瑞建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 投标优惠率(%) **.** **.** **.** 工期 按批准的任务单要求 按批准的任务单要求 按批准的任务单要求 项目经理 钟正文 徐建 宛雪峰 项目经理资格证书名称 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 评标被否决单位及原因 否决单位:**盛晖建设工程有限公司 否决原因:投标报价(优惠率)低于**%; 否决单位:**众行建筑工程有限责任公司 否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:**红圣建设工程有限公司 否决原因:项目经理证书使用有效期已逾期; 否决单位:**新雅装饰工程有限责任公司 否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:**新启城建设工程有限公司 否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:**嘉裕建设有限公司 否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:***蓝图建设工程有限责任公司 否决原因:提供的项目经理证书为失效证书; 否决单位:**启兹建设工程有限公司 否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:**洁彩建设有限公司 否决原因:资质动态核查未通过。 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 序号 现场随机抽取的投标单位 投标报价 抽取编号 b* **木鑫建设有限公司 **.**% * b* **天青建设工程有限公司 **.**% * b* **丰欣建设工程有限公司 **.**% ** b* **筑室建筑工程有限公司 **.**% * b* **春意然建设有限公司 **.**% ** b* **际业建工有限公司 **.**% ** b* **每文环境科技有限公司 **.**% ** b* ***双木建设有限责任公司 **.**% ** 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:**辰兴产业园有限公司 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:***经开区翠湖二路****号 招标代理单位:**************** 招标代理联系电话:****-******* 招标代理联系地址:**省*****大道绿源大*场二期**号楼 日 期:****-**-**
相关推荐
-
中共长沙市开福区委员会政法委员会关于功能饮料的网上超市采购项目成交公告-2161101000021235307
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
湖南湘江新区博才咸嘉银杉小学关于会计咨询顾问服务的网上超市采购项目成交公告-2441101000021038775
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
伊品生物大修技改项目空压机设备采购
广东省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 湖南湘江新区博才咸嘉银杉小学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021232569
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 衡阳师范学院东校区多媒体教室人才培养条件改善项目中标公示
衡阳市 2025-05-13 中标公告