320国道等道路风险隐患治理工程
正文内容
***国道等道路风险隐患治理工程 中选公示 工程编号 JD****A小-*** 工程名称 ***国道等道路风险隐患治理工程 建设单位 ***公路服务中心 代理机构 ************ 监管单位 ***交通运输局 监管电话 ****-******** 公示时间 ****年*月**日---*月**日**:** 否决参选单位原因:**中途交通工程有限公司未提供专项信用报告,根据招标文件第三章*.*.*资格评审标准(*)参选人的信誉符合比选文件规定(见附录*),该参选文件作废标处理。 中选候选单位: 排名 单位名称 最终得分 (满分 ***) 中选价(万元) 项目经理 工期 质量要求 * ***路通公路工程有限公司 **.** ***.**** 吴建国 *个月,缺陷责任期**个月 合格 在公示期限内,如对中选结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。
相关推荐
-
星哈五标五金低耗(房建)190-1-结果公示-599281300572
贵州省 2025-05-24 中标公告 -
[RFX2025052300003][锦鑫化工][法兰管件]招标信息中标公告
田东县 2025-05-24 中标公告 -
[RFX2025051700004][锦鑫化工][通用工具及配件]招标信息中标公告
田东县 2025-05-24 中标公告 -
湖南省人民政府直属机关第二幼儿院关于绞肉机/碎肉宝的网上超市采购项目成交公告-2461101000021495541
雨花区 2025-05-24 中标公告 -
中共湖南省委办公厅关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2801101000021535603
韶山市 2025-05-24 中标公告