洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目一标段中标候选人公示
正文内容
项目名称:***城郊乡人民政府***城郊乡背街小巷综合整治项目 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标(****)****号 标段名称:***城郊乡人民政府***城郊乡背街小巷综合整治项目一标段 标段编号:**工施招标(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**州工建筑工程有限公司 投标报价:¥*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第二中标候选人:**省润昌建筑工程有限公司 投标报价:¥*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第三中标候选人:源野建设集团有限公司 投标报价:¥*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:**策鑫建筑工程有限公司投标报价文件未按要求签字,否决其投标;***路工程建设有限公司投标承诺函未按要求签字,否决其投标。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 商务部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 商务部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 商务部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:蒋继克 执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:陈绿洲 执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:盛地 执业资格证书名称及编号:一级建造师 豫**************** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:建筑工程施工总承包壹级 第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、发布公告的媒介 本次公告在《招标网》、《**省(***)政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《全国公共**交易平台(**省·***)》上发布。 七、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 八、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 九、联系方式 招标人:***城郊乡人民政府 联系人及电话:杨先生****-******** 代理机构:**泽力工程管理咨询有限公司 联系人及电话:郭女士****-********
相关推荐
-
招标文件 邵阳市人民代表大会常务委员会办公室关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2571101000020283494
大祥区 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市救助管理站关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000020141675
邵阳市 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市文化旅游广电体育局关于资产评估师服务(计时)的网上超市采购项目成交公告-2231101000020335731
邵阳市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 邵阳职业技术学院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020337708
邵阳县 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市公安局大祥分局关于车辆加油服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020334073
湖南省 2025-04-03 中标公告