江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ02标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目 项目编号:E**************** 标段名称:JYGS-SFDP-GZ** 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ**第一中标候选人:**力泰钢结构有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=*e*e***af*c**b******da*bf****efb),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张福深第二中标候选人:**奥翰建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=e*aa****d*ef*b*bad*d**a****c**d*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬第三中标候选人:**华路交通发展有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=*d*ad*aba************caf*d*a*c**),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗永娟废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)***强氏建筑工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表*未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(*)条a款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。 (*)***腾飞钢结构工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:****-******** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委****皇冠建设工程有限公司施工技术方案****.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案******.****.******项目总工任职资格与业绩*******施工安全方案****.***.***.***.**后续服务方案**.***.***.***.***.**业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩*******履约信誉***************安泰交通安全设施工程有限公司施工技术方案***.***.***.****.****.**其他人员******交通组织方案***.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩*******施工安全方案***.***.***.****后续服务方案**.***.***.***.***.**业绩*******施工设备************项目经理任职资格与业绩*******履约信誉****.****.****.****.****.****城磊建设有限公司施工技术方案****.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案****.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩************施工安全方案****.***.***.***.**后续服务方案**.***.***.***.***.**业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩************履约信誉**************二建建设有限公司施工技术方案****.****.***.****.**其他人员******交通组织方案******.****.****.****项目总工任职资格与业绩************施工安全方案****.****.***.**后续服务方案**.***.***.***.***.**业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩************履约信誉***************天加装饰工程有限公司施工技术方案***.***.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案****.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩*******施工安全方案***.***.****.***.**后续服务方案***.****.***.**业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩*******履约信誉**************邗建集团有限公司施工技术方案***.***.***.******.**其他人员******交通组织方案******.****.****.****项目总工任职资格与业绩************施工安全方案***.***.***.****后续服务方案**.***.***.***.***业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩************履约信誉***************大鹏交通电力有限公司施工技术方案***.***.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案***.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩*******施工安全方案***.***.***.***.***后续服务方案**.***.***.***.***业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩*******履约信誉****.****.****.****.****.****正联建筑节能工程有限公司施工技术方案***.***.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案****.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩*******施工安全方案***.***.***.***.***.**后续服务方案**.***.***.***.***.**业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩*******履约信誉************华**工集团有限公司施工技术方案***.***.***.***.*****.**其他人员******交通组织方案***.****.****.***.****.**项目总工任职资格与业绩************施工安全方案***.****.***.***后续服务方案**.***.***.***.***业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩************履约信誉**************奥翰建设工程有限公司施工技术方案***.***.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案****.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩************施工安全方案***.***.***.***.***.**后续服务方案**.***.***.***.***.**业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩*******履约信誉***************第五建筑安装工程有限公司施工技术方案***.***.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案***.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩*******施工安全方案***.***.***.***.***后续服务方案**.***.***.***.***业绩************施工设备***.***.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******履约信誉****.****.****.****.****.****力泰钢结构有限公司施工技术方案***.***.***.***.*****.**其他人员******交通组织方案****.****.****.****.****项目总工任职资格与业绩************施工安全方案***.***.***.***.***后续服务方案**.***.***.***.***业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩************履约信誉****.****.****.****.****.****华路交通发展有限公司施工技术方案***.***.***.***.***.****.**其他人员******交通组织方案****.****.****.******项目总工任职资格与业绩************施工安全方案***.***.***.***.***.**后续服务方案**.***.***.***.***.**业绩************施工设备************项目经理任职资格与业绩*******履约信誉************ 异议联系人:王强联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.03.27-瓦窑田铁路专用线边坡防护整治施工-询比采购null公告
贵州省 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 邵阳市大祥区城北街道办事处关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000020325564
大祥区 2025-04-04 中标公告 -
湘潭市岳塘区霞城乡红霞完小关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000020360104
岳塘区 2025-04-04 中标公告 -
重庆市南川区南城街道办事处应急救援队消防器材采购结果公告
重庆市 2025-04-04 中标公告 -
聊城市公安局交通巡逻警察支队高新技术产业开发区大队高新区交警大队办公桌采购成交公告[SDGP371594000202501000047_A]
聊城市 2025-04-04 中标公告