独立工矿区-新杭镇2025年度环境综合整治及管养工程中标候选人公示
正文内容
招标人 名称:**广**政发展有限公司 地址:***新杭镇街道(新杭镇政府办公楼) 联系人及联系电话:李先生 *********** 招标代理机构 名称:************** 地址:***广溧路与**路交叉口建安大厦****室 联系人及联系电话:唐先生 ****-*******、*********** 工程名称 独立工**-新杭镇****年度环境综合整治及管养工程 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:**科之建建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率**.**%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(*******.**元) 工期:***日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 第二中标候选人名称:**培旺建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率**.**%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(*******.**元) 工期:***日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 第三中标候选人名称:**新君锐建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率**.**%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(*******.**元) 工期:***日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) **匠蓝建筑工程有限公司响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过,作无效标处理。 公示时间 ****年**月**日~****年**月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向**************提出异议,联系电话:****-*******、***********,或向**广**政发展有限公司提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向***公共**交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
中国人民政治协商会议娄底市委员会办公室关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021151875
娄星区 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 2025国际汽联生态拉力杯(中国站)暨大黄山国际生态汽车拉力赛氛围营造与宣传推广项目中标结果公告
合肥市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 涟源市桥头河镇中心学校关于其他运行维护服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021151225
涟源市 2025-05-10 中标公告 -
涟源市六亩塘镇中心学校关于广播电视传输设备的网上超市采购项目成交公告-2731101000021117847
涟源市 2025-05-10 中标公告 -
冷水江市红日金月湾学校关于铜挂锁的网上超市采购项目成交公告-2101101000021141299
冷水江市 2025-05-10 中标公告