宁波实华原油码头有限公司防静电工作服采购项目评标结果公示
正文内容
**实华原油码头有限公司防静电工作服采购项目 评标结果公示 项目名称:**实华原油码头有限公司防静电工作服采购项目 项目编号:SY******** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:**唐马服饰有限公司 中标价格:******.**元 无效标情况说明: 经评标委员会初步评审,**仑港工程服务有限公司未提供特种劳动防护用品安全标志证书,根据招标文件第二章投标人须知(八)投标无效的情形第(*)条,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**实华原油码头有限公司 招标代理机构:**高正工程管理有限公司 联系电话: ****-********
相关推荐
-
2024年鹤鸣镇联和村社区总体营造项目成交公示
大邑县 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 五月份二厂BCD运输线备件询价单中标公告
辛集市 2025-05-25 中标公告 -
神东电力黄玉川煤矿制样室除尘系统采购项目询价采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-25 中标公告 -
中铁十一局集团有限公司物资询价采购结果公示
襄阳市 2025-05-25 中标公告 -
贵平房建低耗材料一批-结果公示-610271630572
贵州省 2025-05-25 中标公告