嘉兴内河港海宁港区星光作业区(码头房建部分)中标公示
正文内容
项目名称: **内河港**港区星光作业区(码头房建部分) 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***通联**有限公司 地址:*****西路**号*号楼*楼 联系人:吴先生 电话:****-******** 代理机构: 名称:***银建工程咨询评估有限公司 地址:***海洲街道紫微大厦****室 联系人:祝女士 电话:****-******** 标段(包)名称: **内河港**港区星光作业区(码头房建部分) 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **华盛达建设集团股份有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保***级标化工地要求。 沈逸帆 无 * 和海建设科技集团有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保***级标化工地要求 王茂 无 * **大经建设集团股份有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保***级标化工地要求 王璇 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **宝盛建设有限公司;中营晨旭建设有限公司;**宏拓建设有限公司;中力建设集团有限公司;**鸿宁建设有限公司; 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人招标文件规定时间内在“**省建筑*场监督公共服务系统”上资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,或未提供资质条件动态核查结果承诺书的。;投标人不满足招标文件载明的人员资格要求投标人招标文件规定时间内在“**省建筑*场监督公共服务系统”上资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,或未提供资质条件动态核查结果承诺书的。;投标人不满足招标文件载明的人员资格要求;投标人不满足招标文件载明的人员资格要求; 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第二评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
湖南开放大学关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2331101000021687722
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅多功能一体机直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-549311]
河南省 2025-05-29 中标公告 -
郴州市人民检察院本级关于人寿保险服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021679965
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
湘潭县易俗河镇中心学校关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2111101000021683962
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 赤峰市红山区财政局工程造价咨询封闭式框架协议征集项目框架协议入围成交结果公告
内蒙古自治区 2025-05-29 中标公告