中标公告详情

芜湖市弋江区人民检察院物业服务项目成交结果公告

正文内容

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:***弋江区人民检察院物业服务项目 三、成交信息 供应商名称:**万豪物业管理有限公司 供应商地址:**省******南翔万商商贸物流城一区*#楼E****室 成交金额:******元/年 四、主要标的信息 服务类 名称:***弋江区人民检察院物业服务项目 服务范围:***弋江区人民检察院技侦综合楼,建筑占地:**** 平方米,建筑面积:****.**平方米。 服务要求:负责本物业区内的公共秩序、安全防范、人员进出管理、卫生管理、会务服务、绿化服务等 服务时间:三年(*+*+* 模式) 服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等 五、评审专家名单: 蔡刚、吴文光、汪文 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*%,不足****元按****元收取。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位及原因:①**景亮物业管理有限公司:响应文件中未提供磋商文件要求的*拟派高压电工的特种作业操作证(高压)的证明材料;②**弘伟物业管理有限公司:响应文件中服务期不符合磋商文件服务期(三年*+*+*模式)要求;未提供分包单位电梯资格证书;③**宜居物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;④**康瑞物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑤安景物业服务集团有限责任公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑥**明领物业管理有限公司:二次报价低于***最低工资标准、社保及住房公积金,且未提供磋商小组认可的书面说明;⑦***宏宇物业管理有限责任公司:响应文件中未提供磋商文件要求的*拟派高压电工的特种作业操作证(高压)的证明材料;响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑧**协和保安服务有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑨***森林物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书; *.成交供应商业绩:①***范**街道办事处物业管理服务项目②**经济开发区城管局办公物业管理服务 *.成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***弋江区人民检察院 地址:**省******长江中路**号***政府长江路大楼*层 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************  地址:******文化路**-*号海螺商务楼北楼四层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:梅凯峻 电话:*********** 十、附件 *、中小企业声明函 *、分包意向协议 附件信息: 分包意向协议 中小企业声明函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录