浙江智拓项目管理有限公司关于诸暨市交投公路工程有限公司丝状短切玄武岩纤维采购项目中标公告
正文内容
一、项目编号:**智拓****-**-** 二、项目名称:***交投公路工程有限公司丝状短切**岩纤维采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标单价报价(元/吨):****(元)**绿材谷新材料科技发展有限公司**省**********街**号*幢*楼 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号****交投公路工程有限公司丝状短切**岩纤维采购项目**岩纤维绿材谷科技按实结算****元/吨长度*~**mm,直径*~**um 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱煌虎,傅伟芳,马矗,郦文燕,许悄月 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准按诸国资办[****]*号文件执行,收费基数为标的合同总金额,最高不超过*****元,不足****元按****元收取。 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***交投公路工程有限公司 地 址:***交投公路工程有限公司 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***艮塔东路***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:石露菲 电 话:***********
相关推荐
-
绥宁县瓦屋中心卫生院关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2281101000021500738
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县自然资源局关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2681101000021502583
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县林冲镇学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021499679
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县自然资源局关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2681101000021502579
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县人民政府办公室关于工程量清单及预算招标控制价编制的网上超市采购项目成交公告-2801101000021501030
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告