新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)中标候选人公示
正文内容
新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)工程项目 中标公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 新能源微电网系统项目EPC总承包(二次) 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 XXX 招标人联系电话 ***************、****-******* 招标代理机构 ************* 招标代理机构 联系电话 ***************、*********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省公共**交易中心第五开标室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人信息 包号(标段) 概(预) 算价 (万元) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(万元) 项目管理机构人员 项目 负责人 安全质量负责人 技术 负责人 第 一 包 ****.**** 第*名 湘能楚天电力科技有限公司 工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级资质证书 ****.** 唐永桂 鲁帅 李国忠 第*名 **蓝天太阳科技有限公司 工程设计电力行业(新能源发电、送电工程、变电工程)专业乙级资质证书 ****.** 宋宇 纪欣 苏成申 第*名 **长开安装工程有限公司 工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级 ****.****** 刘平清 凌宇中 穆东锋 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 施工组织设计 项目管理机构 信誉 总得分(***分) 第 一 包 湘能楚天电力科技有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **蓝天太阳科技有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **长开安装工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 包号 (标段) 废标单位 废标原因 第 一 包 中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 **恒源新电力设计院有限公司 《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 中瑞和建设集团有限公司 *、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 *、保密员无有效岗位资格证书。 中冶武勘工程技术有限公司 《打击围标串标和虚假投标告知书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 众邦建工集团有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 悦洋建设集团有限公司 *、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 *、保密员无有效岗位资格证书。 瑞沣集团股份有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 **省环能设计院股份有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 **华电天辰电力工程有限公司 未提供施工员、机械员、保密员及有效岗位资格证书。 华自科技股份有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 **科锐同源电力设计有限公司 *、施工联合体不在《新型军事能源建设协作单位指导目录(第二版)》的名单中。 *、投标总价没有加盖造价师专用章。 安智科为工程集团有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 中国能源建设集团西北电力建设工程有限公司 *、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 *、保密员无有效岗位资格证书。 **佳蓝新能源开发有限公司 未提供安全生产负责人及安全生产考核合格证书。 ***电电力系统有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 ***科陆电子科技股份有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 **烽火富华电气有限责任公司 投标总价没有加盖造价师专用章。 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向XXX反映,联系人:王先生 苗先生、联系电话:*************** ****-*******
相关推荐
-
招标文件 广东省水文局茂名水文分局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508729
广东省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 珠海市香洲区人民法院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508475
广东省 2025-05-19 中标公告 -
宁洱公路分局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-05-19 中标公告 -
内蒙古大学联想ThinkBook笔记本电脑竞价结果公告
内蒙古自治区 2025-05-19 中标公告 -
丹阳开发区丹幸路-锦湖路路口、界司线-祁六路路口交安设施采购项目中标[WB202505190010]
江苏省 2025-05-19 中标公告