建投(唐山)热电有限责任公司#3炉C修锅炉防磨防爆检查工作中标候选人公示
正文内容
建投(**)热电有限责任公司#*炉C修锅炉防磨防爆检查工作中标候选人公示 公示内容: *. 招标项目名称:建投(**)热电有限责任公司#*炉C修锅炉防磨防爆检查工作 *. 招标项目编号:HBCT************* *. 招标单位名称:建投(**)热电有限责任公司 *. 参加投标单位:**永佳技术检测有限公司、*****检测有限公司、**盛铧检测科技有限公司、**昌硕电力工程检测有限公司。 *. 采用的招标方式:公开招标 *. 第一中标候选人:**昌硕电力工程检测有限公司 统一社会信用代码:****************** 投标价格:(小写)******元 (大写)壹拾万陆仟捌佰元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 工程质量达到:满足招标文件要求; *. 第二中标候选人:**永佳技术检测有限公司。 统一社会信用代码:*****************D 投标价格:(小写)******元 (大写)壹拾壹万伍仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 工程质量达到:满足招标文件要求。 *. 第三中标候选人:**盛铧检测科技有限公司 统一社会信用代码:********MA**K*KE*Q 投标价格:(小写)******元 (大写)壹拾伍万玖仟捌佰元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 工程质量达到:优良。 *. 否决投标单位及理由:*****检测有限公司所附业绩证明材料未提供对应发票,不能通过资格评审,否决其投标。 **. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(**)热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*********路***号 邮编:****** 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:******* 联系人:宿子轩 电话:****-********/*********** 电子邮件:*********** 开标时间:****年*月*日 公示开始时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月**日 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 店子镇联合校肥皂等采购成交公告[SCZG-3715252025409516]
聊城市 2025-05-25 中标公告 -
中国核建-中核二三烟台项目部开关插座采购成交候选人公示
烟台市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团长治公司微子镇煤业配件2025年1季度委外加工喇叭头跑偏辊采购(二次公开)中标公告
山西 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 临清市八岔路联校路庄小学购置体育设备——坐位体前屈和肺活量测试仪成交公告[SCZG-3715812025406772]
临清市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 临清市八岔路联校潘彭店小学附设幼儿园购置体育设备——坐位体前屈和肺活量测试仪成交公告[SCZG-3715812025406776]
临清市 2025-05-25 中标公告