乌兰县铜普镇高原美丽城镇建设项目标段四中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***铜普镇高原美丽城镇建设项目标段四施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***建设和交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **航洋建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:冯帅帅证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **昊翔建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:吴生世证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **景豪建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赖伊兵证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **尚坤建设工程有限公司 未按照招标文件要求填写无在建承诺 **润昊建设集团有限公司 未提供投标保证金 **恒弘建筑工程有限公司 清标显示工程量清单错误 评标委员会名单 招标人代表: 朱胜德 省综合评标专家库抽取专家: 李斌;王得存;张海川;马万益 备注:如有异议,请向***建设和交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf 初步评审汇总表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
徐州镭鸣矿山设备制造有限公司年产15000件机械关键零部件改建项目中标[WB202505160032]
江苏省 2025-05-16 中标公告 -
合肥新站城市运营管理有限公司关于其它校园家具的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 兴国县兴莲乡官田红色美丽村庄建设发展红色旅游配套产业项目JXXD2025-XG-C002结果公示
江西省 2025-05-16 中标公告 -
上海市嘉定区安亭镇翔方公路2388号房屋租赁
上海市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 云浮市云城区工业发展综合服务中心公开处置南药科普园前楼招租电子竞价交易(第二次)结果公告
云浮市 2025-05-16 中标公告