2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示
正文内容
****年***农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **寥湍建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:吴家艳 证书编号:陕************ *** 符合国家现行规范合格标准 第*名 **河安建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王青松 证书编号:川**************** *** 符合国家现行规范合格标准 第*名 **巨千建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:曹波 证书编号:川**************** *** 符合国家现行规范合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **康亿建设有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **博联建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **梓骁建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **海达**建养有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **山水建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **国旺兴达建筑有限责任公司 未提供单位业绩 备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 新寨村农文旅融合提升改造项目(EPC+O)
隆阳区 2025-05-21 中标公告 -
永州市零陵区自然资源局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2451101000021360470
零陵区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 包钢宾馆装饰装修项目竣工决算审计服务成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
中共喀什地委办公室关于沐浴露的网上超市采购项目成交公告(2631101000021430096)
喀什市 2025-05-21 中标公告 -
双牌县民政局关于香豆蔻的网上超市采购项目成交公告-2861101000021349593
湖南省 2025-05-21 中标公告