浙能镇海联合发电公司燃机异地迁建改造项目生产区域亮化提升工程服务候选人公示
正文内容
浙能**联合发电公司燃机异地迁建改造项目生产区域亮化提升工程服务中标候选人公示 标段编号:ZJTY-****-**-**-*** 公示期为:*天。 标段(包):浙能**联合发电公司燃机异地迁建改造项目生产区域亮化提升工程服务 *、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 * **舜坤标识系统有限公司 剩余*家投标人符合招标文件要求,本次招标失败 * ***新美标牌制作有限公司 *.未提供业绩证明文件,资格审查未通过 * **泽洋电力设备有限公司 *.未提供业绩证明文件,资格审查未通过 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:************(公章) 招标人:镇联燃气发电(**)有限公司 ****年**月**日 注:投标人对以上结果如有异议,可以在公示发布之日起*日内向招标人提出。 投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.投标人必须在公示期内,通过登入"**能源投标管家”中提出。 *.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。 *.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理: (一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人; (二)未在规定的异议期限内提出的; (三)异议书未按照要求签字盖章的; (四)异议书未提供有效联系人及联系方式的; (五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的; (六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的; (七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的; (八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。 *. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
相关推荐
-
招标文件 内蒙古包钢钢联物流计算机办公耗材采购成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司薄板厂宽板板坯库地坪修复工程劳务分包比选成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢庆华西区煤气净化部2025年粗苯液下装车安全改造项目成交结果公示
乌拉特前旗 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司7#高炉热风炉管系结构及耐材检修-热风炉管道施工劳务分包比选成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢建研院防水公司包钢庆华公司电控部2025年开闭所、配电室、机柜间漏雨处理工程项目材料询价成交结果公示
内蒙古 2025-05-23 中标公告