2024年颍东区高中学生床等设备采购及安装项目成交结果公告
正文内容
****年***高中学生床等设备采购及安装项目成交结果公告 一、项目编号:YD****JC**** 二、项目名称:****年***高中学生床等设备采购及安装项目 三、成交信息 供应商名称:***赣亳家具有限公司 供应商地址:**省***谯**薛阁魏武大道三联家私东门向南**米 成交金额:*******.**元 评审金额:*******.**元 四、主要标的信息 货物类 名称:二人爬梯公寓床 品牌:赣东 规格型号:长*****宽****高****mm、GD**** 数量:****套 单价:***元 五、评审专家名单:杜勇、应超、丁锐 六、代理服务收费标准及金额: 按照询价文件成交服务费约定收取,金额:*.*万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过审查的供应商及未通过的原因: **鑫发达钢木制品有限公司:响应文件中“杉木床板检测报告”的检测依据不符合询价文件要求。 **将御科教设备有限公司:响应文件中“投诉承诺”的项目监督部门填写错误。 ****办公家具制造有限公司:响应文件中未按要求提供“带CMA或CNAS标志的检测报告原件扫描件或复印件”。 **曼居林信息科技有限公司:响应文件中“投诉承诺”的投诉递交函未按要求附:法定代表人的身份证复印件(正反两面)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******教育局 地址:**省******和谐路与**路**西南角 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***晟景项目管理有限公司 地址:**省********街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:谢祥春、王亚运 电话:***********、*********** 十、附件 *.主要成交标的承诺函 *.《中小企业声明函》
相关推荐
-
桃源县第二中学关于田径运动服的网上超市采购项目成交公告-2991101000021066734
桃源县 2025-05-07 中标公告 -
岳阳市公安局关于财务证明用品的网上超市采购项目成交公告-2791101000021074930
岳阳楼区 2025-05-07 中标公告 -
[浙江省温州市乐清市][公开招标][施工]乐清市海洋生态公园建设工程——栈道工程(一期)中标候选人公示
乐清市 2025-05-07 中标公告 -
岳阳市住房公积金管理中心关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2211101000021065346
岳阳楼区 2025-05-07 中标公告 -
中央空调采购安装(第四次)公开招标结果公示(2024-JQ08-W1039)
福建省 2025-05-07 中标公告