2024年陆渡街道房屋零星工程(增补)中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府陆渡街道办事处的****年陆渡街道房屋零星工程(增补)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 *****建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 浦艺伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **沪泰建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张晨晨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **璟然建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 夏亚权 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鸿源*政工程有限公司 投标保证金保函费未从基本账户汇出。 * **雄速建设管理有限公司 投标保证金保函未提供基本账户信息扫描件。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * *****建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * 恒隆通信技术有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * ***振华装潢家具有限责任公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.** **.** * **优佰建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.** **.** * **利之阳建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **华娇建筑产业集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * **德巨建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * **恒宸辉建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * **枫然鑫建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **利天建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **沪泰建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **璟然建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **达菲克建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** *、拟确定中标人:*****建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***人民政府陆渡街道办事处日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府陆渡街道办事处的****年陆渡街道房屋零星工程(增补)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 *****建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 浦艺伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **沪泰建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张晨晨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **璟然建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 夏亚权 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鸿源*政工程有限公司 投标保证金保函费未从基本账户汇出。 * **雄速建设管理有限公司 投标保证金保函未提供基本账户信息扫描件。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * *****建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * 恒隆通信技术有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * ***振华装潢家具有限责任公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.** **.** * **优佰建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.** **.** * **利之阳建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **华娇建筑产业集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * **德巨建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * **恒宸辉建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * **枫然鑫建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **利天建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **沪泰建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **璟然建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** **达菲克建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** *、拟确定中标人:*****建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***人民政府陆渡街道办事处日期:****年**月**日
相关推荐
-
电磁阀总成020301000012RAVITEX竞价采购候选人公示
吉林省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 2025-2027荣昌分公司消防安全隐患排查和消防安全隐患零星整改(第二次)成交候选人公示
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 邳州市徐州朗图食品有限公司纳税申报代理(邳州市)
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
合肥市瑶海区君临大厦1712、1713门面第二次重新公开租赁
合肥市 2025-05-29 中标公告 -
下辛店镇水生植物产业基础设施提升项目下辛店镇水生植物产业基础设施提升项目EPC中标结果公告
湖北省 2025-05-29 中标公告