中标公告详情

山东杰瑞数智科技有限公司业务车辆维修项目成交候选人公示

正文内容

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * ***圣汽车服务有限公司 **** ****** **.** * **大博金汽车服务有限公司 **** ****** **.** * **智乐行汽车服务有限公司 **** ****** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **黄金壹佰企业服务有限公司 响应文件中“二、报价清单”丰田普拉多*.*前刹车片单价报价超过最高限价含税综合单价,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章:“供应商须知”第*.*款规定”的规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **杰瑞数智科技有限公司 ************ 地 址 ***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 ***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼***室 联 系 人 田丰 孙铭浩 联系电话 *********** *********** 联系邮箱 / /

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录