老边区老城区雨水管网改造工程(雨污分流)施工
正文内容
项目名称 ******雨水管网改造工程(雨污分流) 项目编号 ****************** 标段(包)名称 ******雨水管网改造工程(雨污分流)施工 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,全国公共**交易平台(**省·***) 其他公示内容 废标情况: 中国建筑一局(集团)有限公司:授权委托代理人未提供与投标人单位签订的劳动合同和社会保险证明材料。 监督部门 ******发展和改革局、******建设工程招标投标管理办公室 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 周先生、谷先生 监督部门电话 ****-******* 招标人 ******住房和城乡建设局 地址 ******营东****大街**号 联系人 任先生 电话 ****-******* 邮箱 *********** 招标代理机构 ************** 地址 **省******青年大街***号华阳国际大厦****室 联系人 刘峻佐 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):刘峻佐 招标人或其招标代理机构:**************
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
遂宁市第一人民医院牙科口腔器械清洗机
遂宁市 2025-05-09 中标公告 -
国际广场高端商务(五星级)酒店改扩建项目EPC工程总承包-会议、宴会及办公家具采购项目成交结果公告
宜昌市 2025-05-09 中标公告 -
苏州工业园区新洲幼儿园关于账册封面的网上商城采购项目成交公告[2791101000021116394]
江苏 2025-05-09 中标公告 -
2025年温岭环保生化池除臭罩更换采购项目公示
温岭市 2025-05-09 中标公告 -
莘县河店镇中心初级中学莘县河店镇中心初级中学办公用品成交公告[SCZG-3715222025387473]
莘县 2025-05-09 中标公告