[南浔区]菱湖镇乡村振兴设施农业现代化提升项目-建丰村凤达线雨水系统提升改造中标候选人公示第2次公示
正文内容
hzgq********* 菱湖镇乡村**设施农业现代化提升项目-建丰村凤达线雨水系统提升改造(复评)承包候选人公示 各竞包人: 本项目于****年*月**日**:**时开标,于****年*月**日~*月**日进行承包候选人公示。公示期间收到异议函,于****年*月**日组织“原评标委员会”对本项目进行复评,现将复评结果公示如下: 发包方式:公开发包 建设规模:建设投资估价约***万元 发包范围:包括菱湖镇乡村**设施农业现代化提升项目-建丰村凤达线雨水系统提升改造的施工等内容(具体详见工程量清单及图纸); 项目建设地点:****浔区菱湖镇; 竞包日期:****年*月**日**时**分评审时间:****年*月**日**时**分 复评时间:****年*月**日**时**分 排名 次序 推荐承包候选人 竞包报价 (元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ***大唐营造工程有限公司 ******* 合格 ** 郭灿灿 (*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** * **聚橙建设有限公司 ******* 合格 ** 曹婷 (*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** * **国邺建设有限公司 ******* 合格 ** 尹绍军 (*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** 拟承包人:***大唐营造工程有限公司 拟承包项目负责人:郭灿灿(*政公用工程) 公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月*日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因 * **嘉湖生态建设有限公司 企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理等任命书未提供 * **盛泉建设有限公司 企业法定代表人身份证过期 * **荣庭建设工程有限公司 拟参加竞包的项目负责人证书使用有效期过期 * **丰越建设有限公司 专职安全生产管理人员C证过期,企业经理A证过期 * **梦扬建设有限公司 未提供投标函拟参加投标的项目负责人赵永刚的资质证书 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 **凌泽建设发展有限公司 代理机构 ************** 地址 **省****浔区菱湖镇 地址 ****浔区东迁街道沈塘路**号 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **凌泽建设发展有限公司监督小组 地址 **省****浔区菱湖镇 联系人 沈先生 电话 ***********
相关推荐
-
大张基板分离机
福建省 2025-05-22 中标公告 -
广西桂冠平班公司者显光伏电站光伏升压站周界电子围栏增设及录像存储硬盘增设项目询比采购项目采购结果公告
隆林各族自治县 2025-05-22 中标公告 -
神木市2025年永兴街道西坬村寨子梁组鹿养殖基地建设项目采购结果公告
神木市 2025-05-22 中标公告 -
广西桂冠梧州事业部西江机场光伏电站2025年年度消防项目备品备件询比采购项目采购结果公告
藤县 2025-05-22 中标公告 -
广西桂冠平班公司那坡县龙合镇农光互补光伏发电项目站用变等设备询比采购项目(框架外)项目采购结果公告
石家庄市 2025-05-22 中标公告