中标公告详情

江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ04标段评标结果公示

正文内容

项目基本信息: 项目名称:江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目 项目编号:E**************** 标段名称:JYGS-SFDP-GZ**标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ**标段第一中标候选人:**正联建筑节能工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹华清第二中标候选人:**奥翰建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬第三中标候选人:**华路交通发展有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗永娟废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)***强氏建筑工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表*未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(*)条a款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。(*)***腾飞钢结构工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。(*)**邗建集团有限公司投标函落款日期超过投标截止时间,根据评标办法*.*.*第(**)条,不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:****-******** 本项目采用技术评分最低标价法 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*华**工集团有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***交通组织方案****.****.***.***.****.**施工设备************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************其他人员******业绩************施工安全方案***.****.***.***施工技术方案***.***.***.***.******天加装饰工程有限公司履约信誉**************.**后续服务方案***.***.****.**交通组织方案****.****.****.****.****施工设备************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******其他人员******业绩************施工安全方案****.***.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.****华路交通发展有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.******.****施工设备************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩************其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.*****安泰交通安全设施工程有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.**后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.***.****施工设备************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******其他人员******业绩*******施工安全方案***.***.****.***施工技术方案***.***.****.***.*****大鹏交通电力有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.**后续服务方案**.***.***.***.***交通组织方案****.****.****.***.****施工设备************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.***.***施工技术方案***.***.***.***.***.****二建建设有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.******施工设备************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************其他人员******业绩************施工安全方案****.***.****.**施工技术方案****.***.****.****奥翰建设工程有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.****.****施工设备************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩************其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.****省龙源润泽建工集团有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***交通组织方案****.****.****.***.****施工设备*******项目经理任职资格与业绩***.***.***.***.***.**项目总工任职资格与业绩*******其他人员******业绩*******施工安全方案***.***.***.***.***施工技术方案***.****.***.******皇冠建设工程有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.********施工设备************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.****.**施工技术方案***.***.***.****.****正联建筑节能工程有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.****.****施工设备************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.****城磊建设有限公司履约信誉**************.**后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.****.****施工设备************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.****.**施工技术方案***.***.***.****.****力泰钢结构有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.**后续服务方案**.***.***.***.***交通组织方案****.****.****.****.****施工设备************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.***.***施工技术方案***.***.***.***.******第五建筑安装工程有限公司履约信誉****.****.****.****.****.****.**后续服务方案**.***.***.***.***交通组织方案****.****.****.***.****施工设备***.***.***.***.***.**项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******其他人员******业绩************施工安全方案***.***.***.***.***施工技术方案***.***.***.***.***.** 异议联系人:王强联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录