2024年-2025年打印机租赁服务项目采购结果公示
正文内容
****年-****年打印机租赁服务项目(项目编号:花排询【****】***号)已完成评审工作,现将成交候选人情况予以公示。公示时间为*个工作日。具体如下: 资格后审结果公示 序号 供应商名称 资格后审结果 (通过/不通过) 资审不通过原因 * **邦佳智能科技有限公司 通过 / * ********创伟电脑经营部 通过 / * **创友数码科技有限公司 通过 / * **索印数码科技有限公司 通过 / * **惠印信息科技有限公司 通过 / * ***约克宝科贸有限公司 通过 / * **大洋智能科技有限公司 通过 / * ********正大办公设备经营部 通过 / * ***名川信息科技有限公司 通过 / ** ***鑫大鑫办公设备租赁有限公司 不通过 响应文件未按规定签字,视为无效响应行为,资格条件及符合性审查不通过。 ** **广佳信息技术有限公司 不通过 供应商的报价下浮率大于**%,没有按要求提供充分的报价理由说明及其佐证材料,不能证明其报价合理性,视为无效响应行为,资格条件及符合性审查不通过。 成交候选人公示 成交候选人推荐排序 成交候选人名称 下浮率(%) 第一成交候选人 **大洋智能科技有限公司 **.*% 第二成交候选人 **创友数码科技有限公司 **% 第三成交候选人 **邦佳智能科技有限公司 **% 各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。 异议受理部门:*****排水有限公司造价合约部 联系人:陈工 联系电话:***********/*********** *****排水有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
岳阳临湘市江南镇财政所关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2691101000021152823
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021153193
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
石门县夹山镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021155049
石门县 2025-05-11 中标公告 -
邵阳市绥宁县河口苗族乡中心小学关于保鲜膜/保鲜袋的网上超市采购项目成交公告-2921101000021152825
绥宁县 2025-05-11 中标公告 -
具螺纹口试剂瓶100mlGL45,标配尼龙盖+垫片+密封圈+内扣盖B140100N-柔性电子学院
广州市 2025-05-11 中标公告