琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包资审结果公示
正文内容
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 琶洲眼片区**配套*政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***华夏水利水电股份有限公司通过***瑞源工程集团有限公司通过***润泰水利工程有限公司通过***大禹水务建设集团有限公司通过*中国水利水电第六工程局有限公司通过***黄河工程有限公司通过****水利水电工程有限公司通过***安能建设有限公司通过***弘旭建设集团有限公司通过****省地矿建设工程(集团)有限公司通过****大禹水利建设有限公司通过****大禹建设股份有限公司通过****省水利水电工程局有限责任公司不通过项目负责人未提供社保证明,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定**中水华通工程有限公司通过****京水建设集团有限公司通过****半岛水务发展有限公司通过*****东深工程有限公司通过******控股集团有限公司通过****省水利水电建设有限公司通过****水总有限公司通过**金光道环境建设集团有限公司通过******************通过****路港(集团)有限公司通过****省水利水电工程局有限公司通过****省水电建筑安装有限公司通过*****广汇源水利建筑工程有限公司通过*****水电建筑工程有限公司通过**天安水利集团有限公司通过****省正邦水电建设有限公司通过**金中**利建设有限公司通过****省建筑工程集团股份有限公司通过****华茂水电生态集团有限公司通过****金河水务建设集团有限公司通过******水利建设有限公司通过****省三和建设工程有限公司通过****通成达水务建设有限公司通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******河涌管理所 联系人:黄工 联系电话:***-******** 联系地址:********路前桂大街**号 投诉受理部门(招标投标监督部门):******水务局 联系电话:***-******** 联系地址:******杏坛大街**号 附件:投标申请人资格能力条件.pdf 资格审查结果公示.pdf 资格审查情况报告(第一次重评)-无评委名单.pdf 招标人:******河涌管理所 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新建南通至宁波高速铁路苏州北站站房及配套综合交通枢纽工程TYSZZF-2标段桩基劳务作业分包框架协议采购中标候选人公示
苏州市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 山钢股份采购中心2025年5月铌铁采购(莱芜分公司-一票含税到厂价)中标公告
莱芜市 2025-05-25 中标公告 -
布氏漏斗-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051400036][兴安化工][电线电缆]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
芜湖市湾沚区花桥镇人民政府关于牛奶的网上超市采购项目成交公告
安徽 2025-05-25 中标公告