万州新田港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购成交候选人公示
正文内容
****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购成交候选人公示 ****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程 建设单位管理甲供物资询价采购评审结果公示 各报价人: ****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购(采购编号:XTGSH-XJ-****-**、包件号:FSB-**、FSJC-**、FSTL-**、ZSD-**、SSF-**)评审结果公示的通知,内容如下: ****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购(采购编号:XTGSH-XJ-****-**、包件号:FSB-**、FSJC-**、FSTL-**、ZSD-**、SSF-**)已经评审结束,现将采购人确定的评审结果公示如下: FSB-**包件名称及成交候选人: 名次 单位名称 报价(元) 包件名称 * **德桥橡胶有限公司 ******.** 隧道防水板(FSB-**) * / / * / / 报价人名称 未通过评审理由 包件名称 北新禹王防水科技集团有限公司 因报价文件未签字盖章,不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。 隧道防水板(FSB-**) 京嘉联创(**)新材料技术有限公司 因报价******.**元超过报价文件最高报价限价******.**元,未通过响应性评审。 隧道防水板(FSB-**) FSJC-**包件名称及成交候选人: 名次 单位名称 报价(元) 包件名称 * / / 防水卷材(FSJC-**) * / / * / / 报价人名称 未通过评审理由 包件名称 北新禹王防水科技集团有限公司 因报价文件未签字盖章,不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。 防水卷材(FSJC-**) 宏源防水科技集团有限公司 因报价******.**元超过报价文件最高报价限价******.**元,未通过响应性评审。 防水卷材(FSJC-**) 雨中情防水技术集团股份有限公司 因报价******.**元超过报价文件最高报价限价******.**元,未通过响应性评审。 防水卷材(FSJC-**) FSTL-**包件名称及成交候选人: 名次 单位名称 报价(元) 包件名称 * / / 防水涂料(FSTL-**) * / / * / / 报价人名称 未通过评审理由 包件名称 北新禹王防水科技集团有限公司 因报价文件未签字盖章,不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。 防水涂料(FSTL-**) 宏源防水科技集团有限公司 因报价*****.**元超过报价文件最高报价限价*****.**元,未通过响应性评审。 防水涂料(FSTL-**) 雨中情防水技术集团股份有限公司 因报价*****.**元超过报价文件最高报价限价*****.**元,未通过响应性评审。 防水涂料(FSTL-**) ZSD-**包件名称及成交候选人: 名次 单位名称 报价(元) 包件名称 * **德桥橡胶有限公司 *****.** 橡胶止水带(ZSD-**) * / / * / / 报价人名称 未通过评审理由 包件名称 **省****工程橡胶有限公司 未提交营业执照、报价文件采用活页装订、格式不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。 橡胶止水带(ZSD-**) **铁龙环保设备有限公司 提供的****年和****年*月业绩证明,均不符合报价文件评审办法中资格评审标准的要求,未通过资格评审。 橡胶止水带(ZSD-**) SSF-**包件名称及成交候选人: 名次 单位名称 报价(元) 包件名称 * **铁龙环保设备有限公司 *****.** 梁端防水装置(SSF-**) * / / * / / 报价人名称 未通过评审理由 包件名称 **龙祥新材料科技有限公司 未提交营业执照、报价文件格式不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审 梁端防水装置(SSF-**) 尚德科技(**)有限公司 因报价*****.**元超过报价文件最高报价限价*****.**元,未通过响应性评审。 梁端防水装置(SSF-**) 公示时间:自****年**月*日至****年**月**日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目采购投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定投诉。 采购人:中国铁路**局集团有限公司**建设指挥部 地址:*******上桥新街***号青秀阅山综合楼 联系人:张锐 电 话:***-******** 传 真:***-******** 中国铁路**局集团有限公司 **建设指挥部 二〇二四年十一月八日 评审结果公示(采购编号:XTGSH-XJ-****-**,包件号:FSB-**、FSJC-**、FSTL-**、ZSD-**、SSF-**).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安徽建工生态科技股份有限公司天宸揽境道排景观项目栏杆采购-结果公示-597494551968
安徽省 2025-05-02 中标公告 -
安化县公安局关于马桶水箱的网上超市采购项目成交公告-2581101000020956028
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
华电莱州港务电动机维修采购(第三次)成交结果公告
莱州市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 打印机维修及其他耗材询价单竞价成交公告
洛浦县 2025-05-02 中标公告 -
达拉特旗树林召镇第三小学印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-02 中标公告