中标公告详情

新街镇中心幼儿园建设项目配电工程施工中标候选人公示

正文内容

区块链已存证 ****-**-** **:**:** *****D***B**C*B**FDB***E**B**E*****C*****DBD*********D*D*E****BA ******* **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***工程集中建设项目管理有限公司的新街镇中心幼儿园建设项目配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **中实电力有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 韦荣  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **德力电气有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 申莲霞  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **云天建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 陆玉劲  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **友成电力工程有限公司 未通过入围方法 * **弗来格电力工程科技有限公司 未通过入围方法 * **佳洲节能环保技术有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求,项目负责人在其他单位任职。 * **宇阳电力发展有限公司 未通过入围方法 * **常凯建设发展有限公司 未通过入围方法 * **常远电力工程有限公司 未通过入围方法 * **广泽建设有限公司 项目负责人建造师证书过期。 * **晟道建设安装有限公司 未通过入围方法 * **环新电力工程有限公司 未通过入围方法 ** **科嘉建设有限公司 未通过入围方法 ** **蒙东建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求。 ** **金堃源电力工程有限公司 未通过入围方法 ** **金烑工程设备有限公司 未通过入围方法 ** **鑫溪电力技术有限公司 未通过入围方法 ** **鑫通项目管理有限公司 未通过入围方法 ** 沃达建设集团有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求。 ** **十地建筑工程有限公司 未通过入围方法 ** *****电气有限公司 未通过入围方法 ** ***明源电力工程安装有限公司 未通过入围方法 ** ****泰电力设备有限公司 未通过入围方法 ** **好桦电力工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求。 ** 荣商建设集团有限公司 未提供项目负责人任职截图。 ** ***淮海输变电水暖安装工程处 未通过入围方法 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * **德彰建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **中实电力有限公司 **.** *.* **.** * **勤东建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **德力电气有限公司 **.** *.* **.** * **云天建设工程有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**中实电力有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***工程集中建设项目管理有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录