新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部隔离栅材料采购项目成交结果公示
正文内容
**交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部隔离栅材料采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人**交建通达新材料科技有限公司*******.****.**第二成交候选人***冠威交通丝网制造有限公司*******.****.**第三成交候选人**恒顺通交通设施有限公司*******.****.** 其他评审情况 序号供应商名称否决原因否决依据****酷亿金属制品有限公司*.响应函中增值税税额填写错误(写成税率)*.保函原件未密封*.第二章第*.*项规定*.第二章第*.*.*项规定***固力交通防护设施工程有限公司响应函中增值税税额填写错误(写成税率)第二章第*.*项规定*北屯*涵疆建材有限公司报价表改动未按响应文件第六章“响应文件格式”编制****中昊交通安全设施有限公司响应函中采购人名称填写错误第二章第*.*.*项规定*****久泰通道路设施工程服务有限公司响应函中增值税税额填写错误(写成税率)第二章第*.*项规定***佳陆交通科技有限公司响应函中增值税税额填写错误(写成税率)第二章第*.*项规定***鑫永昊亚金属网制品有限公司响应函中增值税税额填写错误(写成税率)第二章第*.*项规定***金路源金属制品制造有限公司报价格式改动未按响应文件第六章“响应文件格式”编制 *.公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部 地 址:S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部 联 系 人:杨百韬 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:波拉夏合·叶尔肯 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司S***线 五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部 ****年*月**日 **交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部隔离栅材料采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【2025春季皮具箱包博览会B11-20片区项目(结算审核)】中选结果的公告
广东省 2025-05-25 中标公告 -
关于【2025春季皮具箱包博览会E101-110片区项目(结算审核)】中选结果的公告
广东省 2025-05-25 中标公告 -
甘肃省定西公路事业发展中心临洮公路段2025年国道212线、省道309线、省道311线同步碎石封层预防性养护成交公示
临洮县 2025-05-25 中标公告 -
苏州市吴江区殡仪馆关于数码线材的网上商城采购项目成交公告[2061101000021547943]
吴江区 2025-05-25 中标公告 -
关于【2025春季皮具箱包博览会F61-70片区项目(结算审核)】中选结果的公告
广东省 2025-05-25 中标公告