2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目中标公示
正文内容
项目名称: 周王庙镇农贸*场及周边提升改造项目 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***融杭投资开发有限公司 地址:/ 联系人:张海峰 电话:*********** 代理机构: 名称:**正大工程管理咨询有限公司 地址:***水月亭西路***号 联系人:顾秀敏 电话:*********** 标段(包)名称: ****年度周王庙镇*政提升项目-周王庙镇农贸*场提升建设项目 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * ***勇创建筑有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李红雷 无 * **华盛达建设集团股份有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱鑫良 无 * **臻远建设有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 黄丽玲 无 * **盛邦建设有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 俞彬 无 * 卓循建设(**)有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 应俞婷 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **汇林建设工程有限公司;**景华建设有限公司;**豪宇生态园林建设有限公司; 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述);未按招标文件要求提供企业资质证书;未按招标文件要求提供人员资格证书(A证); 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第一评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
越西县农产品交易市场建设项目主体劳务分包中标候选人公示
四川省 2025-04-29 中标公告 -
南昌局集团公司九江桥工段2025年普速线路惯性导航测量委外项目公开招标中标候选人公示
南昌市 2025-04-29 中标公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司南宁工务段管辖南宁东站、南宁站站场绿化管护工作业务外包成交候选人公示
西乡塘区 2025-04-29 中标公告 -
2025年边坡清理项目(二次)中标候选人公示
武汉市 2025-04-29 中标公告 -
中国铁路上海局集团有限公司金华高铁基础设施段变配电运行车间房屋整修成交候选人公示
上海市 2025-04-29 中标公告