郑州康璞置业有限公司郑州某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标评审公示
正文内容
**康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程公开招标项目(招标编号为M*******************)于****年**月**日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: 一、中标候选人 标段名称:**康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/M********************** 名次 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期) * ****建设集团有限公司 *******.** 齐建真 符合招标文件要求 工期不超过**日历天(开工时间根据发包人发出的开工通知确定) * **建鑫建筑工程有限公司 *******.** 叶莉莎 符合招标文件要求 工期不超过**日历天(开工时间根据发包人发出的开工通知确定) * **中兆建筑工程有限公司 *******.** 张斌 符合招标文件要求 工期不超过**日历天(开工时间根据发包人发出的开工通知确定) (一)中标候选人项目管理人员情况 序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号 * **康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*** ****建设集团有限公司 齐建真 二级注册建造师 粤**************** * **康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*** **建鑫建筑工程有限公司 叶莉莎 一级注册建造师 豫**************** * **康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/*** **建鑫建筑工程有限公司 张斌 二级注册建造师 豫************ 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 标段名称:**康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/M********************** 序号 单位名称 资格能力条件 * ****建设集团有限公司 完全响应 * **建鑫建筑工程有限公司 完全响应 * **中兆建筑工程有限公司 完全响应 三、否决投标情况及原因 标段名称:**康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/M********************** **绿洲环保工程有限公司投标文件中未提供项目经理注册建造师证书,不符合招标文件要求,未通过资格评审;**高华建筑工程有限公司投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,提供的项目经理一级注册建造师证书未按要求签字,未通过资格评审;**典偌建筑工程有限公司投标文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,未通过资格评审; 四、中标候选人综合标评分情况 标段名称:**康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****建设集团有限公司 *.* *.* * * *.* * * * **建鑫建筑工程有限公司 *.* *.* * *.* *.* *.* *.* * **中兆建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * 五、中标候选人技术标评分情况 标段名称:**康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****建设集团有限公司 ** **.* ** ** **.* **.* ** * **建鑫建筑工程有限公司 ** ** ** ** **.* ** ** * **中兆建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.* ** **.* 六、中标候选人总得分情况 标段名称:**康璞置业有限公司**某物流园项目土方、三通一平及临时设施工程/M********************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****建设集团有限公司 ** **.*** * **建鑫建筑工程有限公司 **.** **.** * **中兆建筑工程有限公司 ** **.*** 七、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 八、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 九、异议(投诉)受理部门及渠道 异议通过登录**招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.zybtp.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:**康璞置业有限公司综合管理部 异议(投诉)受理电话:****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 招标人:**康璞置业有限公司 代理机构:**招采信息科技(**)有限公司 联系人:安正 联系电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
50000股,河北雄安新区安新农村信用社自然人股,带证
安新县 2025-05-03 中标公告 -
浙江娃哈哈实业股份有限公司5000股自然人股权
上城区 2025-05-03 中标公告 -
四川剑南春股份有限公司自然人股500股
上海市 2025-05-03 中标公告 -
德州德达投资控股集团有限公司2025年中期票据申报发行承销商服务机构选聘项目中标公告
德州市 2025-05-03 中标公告 -
1000股,成都蓉光炭素股份有限公司自然人股权
上海市 2025-05-03 中标公告