广东外语外贸大学番禺实验学校食堂食材配送服务项目结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**外语外贸大学**实验学校食堂食材配送服务项目品目 采购单位**外语外贸大学**实验学校行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单王梅,曾金花,刘**,杨梅,王芳总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人赵工项目联系电话***-********采购单位**外语外贸大学**实验学校采购单位地址******石壁街星瀚五街*号采购单位联系方式***-********代理机构名称*************代理机构地址*******桥街**路***号三桥文化园***-***代理机构联系方式***-******** 一、项目编号:ZZCZF******* 二、项目名称:**外语外贸大学**实验学校食堂食材配送服务项目 三、采购结果 合同包*((**外语外贸大学**实验学校食堂食材配送服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **万合景餐饮企业管理服务有限公司 **省****沙区黄阁镇留新路*号 全*菜篮子平均零售价格综合折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*((**外语外贸大学**实验学校食堂食材配送服务项目): 服务类(**万合景餐饮企业管理服务有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 **外语外贸大学**实验学校食堂食材配送服务项目 按招标文件及合同要求 按招标文件及合同要求 按招标文件及合同要求 按招标文件及合同要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王梅、曾金花、刘**、杨梅、王芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按项目预算金额作为基数计算收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * (**外语外贸大学**实验学校食堂食材配送服务项目 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*((**外语外贸大学**实验学校食堂食材配送服务项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **万合景餐饮企业管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * **青麦源餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * 蔬绿食品集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * **金麦生活服务集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **省万家欢企业管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * 首垦食品集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **汇蓝食品供应链有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **绿禾农业科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **嘉福农产品有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * ***益谷饮食管理服务有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** ** 粒粒香(**)膳食管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:*.投标文件没有按招标文件规定要求签署、盖章;*.法定代表人证明书/法人授权委托书未按招标文件要求签署、盖章。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**外语外贸大学**实验学校 地址:******石壁街星瀚五街*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:*******桥街**路***号三桥文化园***-*** 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:赵工 电话:***-******** ************* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**万合景餐饮企业管理服务有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**万合景餐饮企业管理服务有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市隆回县桃花坪街道中心学校关于污水处理设备的网上超市采购项目成交公告-2391101000021507725
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县疾病预防控制中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021499609
沅陵县 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县就业服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021497744
沅陵县 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县农机事务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021496432
沅陵县 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县城市环境卫生服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021494837
湖南省 2025-05-22 中标公告