G5京昆高速公路绵阳至成都段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选CMKRSB14标段中选候选人公示
正文内容
G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程 限速牌设备采购比选CMKRSB**标段 中选候选人公示 **高路信息科技有限公司对G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选CMKRSB**标段进行比选,并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中选候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:CMKRSB**标段 比选人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中选候选人为: 第一中选候选人:赛诺凯尔(**)科技有限公司 第二中选候选人:**创迪科技发展有限公司 经评标委员会评审,*家比选申请人递交的比选文件被否决(原因如下): ①**曼德克环境科技有限公司:报价超过最高比选申请限价。 二、发布媒介 本次中选候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 比选申请人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司审计法务部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日 招标人:**高路信息科技有限公司 ****年*月
相关推荐
-
京杭运河济宁至东平段航道“三改二”(柳长河段)工程与东平湖老湖区洪水相机南排工程航道信息化工程
山东省 2025-05-03 中标公告 -
浙能舟山六横液化天然气接收站项目起重设备采购中标结果公告
浙江省 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 苏典乡卫生院中医(民族)医技中心
云南省 2025-05-03 中标公告 -
中国铁路南昌局集团有限公司南昌客运段2025年暑期绿豆项目成交候选人公示
南昌市 2025-05-03 中标公告 -
中国铁路南昌局集团有限公司南昌客运段2025年暑期银耳项目成交候选人公示
南昌市 2025-05-03 中标公告