中标公告详情

2025年治多县乡村振兴补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示 ****年***乡村**补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **凯源建设工程有限责任公司 公路工程施工总承包贰级 ********.***元 姓名:李善科证书编号:青************ *** 合格 第*名 **欣路建设工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 ********.***元 姓名:马顺赟证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **旌节建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **首信建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **正达建设工程有限公司 拟分包情况填写不符合招标文件要求 **梓骁建设工程有限公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 **浩霖建筑工程有限公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 ****盛建设工程有限公司 投标工程量清单中查仁河中桥安全生产费未按规定足额计取。 **嘉泰辰源建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **智澜建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **金业祥建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 ***都天鼎建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **硕岷建设工程有限公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 **翔杰建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **山水建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **北居建设工程有限公司 中小企业声明函格式不符合招标文件要求。 **骏骐建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **共进建设工程有限公司 投标函附录不满足招标文件要求。 **博联建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 ****建设工程有限公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 ***贵建设工程有限公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。 **河安建设工程有限公司 中小企业声明函格式不符合招标文件要求。 备注:如有异议,请向*******交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 候选人企业业绩、主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号.pdf 开标记录表.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录