岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程中标候选人公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程 项目编号:E**************** 标段名称:岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程,岗埠农场****年社会事业项目-李庄路工程第一中标候选人:**建星交通工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:桂苗苗第二中标候选人:**惠海建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张国成第三中标候选人:**浚祺建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄满成废标原因分别如下:废标单位及原因:*、 **路友道路工程有限公司提供的扫描件安全生产许可证过期,作否决投标处理。*、**业建建设集团有限公司未提供项目总工职称证书,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:路先生 联系电话:*********** 序号 投 标 单 位 投标报价(元) 报价得分 履约信誉得分 合计 排序 * **东部**工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **天达建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** * **祥安建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **乾丰工程建设有限公司 ******* **.** *.* **.** * **通用**工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **汇跃建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** * **金之邦建设有限公司 *******.** **.** * **.** * 中晔建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **百洋建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** ***顺吉公路养护工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **欣明交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ******工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***淮路建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***交通建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **培韵建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** 保通建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **通洋建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **大诚建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***大地公路工程养护有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **全泰交通工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **顺达公路工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **必有达建设工程有限公司 ******* **.** *.* **.** ** **亿诺建设项目管理有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **远通交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **开通建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **华泰**建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** **长城交通设施设备有限公司 *******.** **.** * **.** ** 成盛建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** *****公路养护工程集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **万昌交通工程有限公司 *******.* **.** * **.** ** **磊路建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **宁通**工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***公路道路养护工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **省**交通建设工程有限公司 ******* **.** * **.** ** **金堰交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **华路交通发展有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***丰达公路工程养护有限公司 *******.** **.** * **.** ** **浚祺建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * ** **惠海建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * ** **建星交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** * ** ***交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***三江建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **和弘建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **科拓建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **宏锦建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **新浪建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **羽鹏工程建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **皖宏建筑工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **信成交通工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **斯翔建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **悦道建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **炳诚交通建设有限公司 *******.* **.** *.** **.** ** **威明建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **斧匠**工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **德泰交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** ** 金土建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **中凰建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **石华建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **晟川建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **震维建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **鑫至建设工程有限公司 *******.*** **.** * **.** ** **良匠建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** 中崭建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **常丰建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** ***洪武建设工程有限公司 *******.* **.** *.* **.** ** **洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **宇邦建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **高强建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** 异议联系人:路先生 联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:****公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
淄博市周村区第二中学学校触控一体机购置成交公告
周村区 2025-05-05 中标公告 -
润嘉物业管理(北京)有限公司郑州分公司华润万象生活济南城市公司郑州项目公司2025年至2028年三年度保洁服务集中采购中标公告
河南省 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 山东省济宁卫生学校印刷服务项目定点竞价成交公告[SDGP370800000202501001042_A]
济宁市 2025-05-05 中标公告 -
敬业集团采购部2025年3月份进口轴承品牌-中标结果公示
北京市 2025-05-05 中标公告 -
【服务】细菌基因组BAC文库构建服务采购结果公告
武汉市 2025-05-05 中标公告