准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑小区二标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示
正文内容
****国立房地产开发有限责任公司锦苑小区二标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示 招标人名称 ****国立房地产开发有限责任公司;**建工第一建筑有限责任公司 招标代理机构名称 ***万则工程项目管理有限公司 招标项目名称 ****国立房地产开发有限责任公司锦苑小区二标段单元门和入户门项目 招标项目编号 C******************* 标段(包)名称 采购标段 标段(包)编号 C********************** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 五楼不见面开标直播大厅 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 《中国招标投标公共服务平台》、《***招标投标公共服务平台(***招标投标网)》、《全国公共**交易平台》、《***自治区公共**交易网》、《****公共**交易网(*************官网))》 最高限价 *******.****元 第一中标候选人 投标人名称 **星月安防科技有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) ** 日历天 工程质量 质保期 不低于*年 响应招标文件要求的资格能力条件具备有效营业执照 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) // 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) // 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工)// 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩业绩* 项目名称:绿地集团西北事业部********绿地之窗项目进户门类货物采购 买方名称:**绿地建筑材料集团有限公司 合同价格:*******.**元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:方兴•衛仕府项目西地主楼入户门采购工程 买方名称:**泰锦汇建筑工程有限公司内蒙分公司 合同价格:// 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:中实**会项目入户防火、防盗门采购及安装 买方名称:***中实置业发展有限公司 合同价格:***.***万元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:****亿利生态城项目防火门制安工程 买方名称:***筠泰君安房地产开发公司 合同价格:***.****万元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装项目(第二标段) 买方名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司 合同价格:// 合同签订日期:****.**.** 业绩* 项目名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装合同(第二标段) 买方名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司 合同价格:// 合同签订日期:****.**.** 业绩* 项目名称:呼*城南万达广场项目--****~****年度金属类门集采 买方名称:****万达地产开发有限公司 合同价格:******.*元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:碧桂园*******光明路街道碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:*****旭景房地产开发有限公司 合同价格:***.**万元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:**远洲•大都汇项目(***地块)入户门供应与安装工程 买方名称:**远洲置业有限公司 签约合同价:*******元 合同签订日期:****.* 业绩** 项目名称:**云锦项目二期钢质门(进户门) 买方名称:**世茂新发展房地产开发有限公司 合同价格:***万元 合同签订日期:****.*.** 业绩** 项目名称:碧桂园******碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:*****碧赢房地产开发有限责任公司 合同价格:**.**万元 合同签订日期:****.*.* 业绩** 项目名称:碧桂园******碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:*****碧赢房地产开发有限责任公司 合同价格:******元 合同签订日期:****.*.** 业绩** 项目名称:紫气澜庭小区防火门、公共区域防盗门、防火防盗入户门制作安装 买方名称:***金茂源房地产开发有限责任公司 合同价格:***.**万元 合同签订日期:****.**.* 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 投标人惩罚// 其他项目管理人员 其他公示内容质量管理体系认证(****.*.*-****.*.**) 职业健康安全管理体系认证(****.*.*-****.*.**) 环境管理体系认证(****.*.*-****.*.**) AAA企业信用等级证书(有效期至****年*月*日) 第二中标候选人 投标人名称 王力安防科技股份有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) ** 日历天 工程质量 质保期 不低于*年 响应招标文件要求的资格能力条件具备有效营业执照 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) // 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) // 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工)// 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩业绩* 项目名称:龙玺文苑项目住宅 *#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼所需进户门供货安装工程 买方名称:***恒为房地产开发(集团)有限公司 合同价格:****** 元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:*****经纬花园住宅小区项目 买方名称:***经纬建设集团有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:**保利和光尘樾二期二标段项目 买方名称:保利投资实业有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:***.*.* 业绩* 项目名称:**万科净月项目 买方名称:**万科**房地产开发有限公司 合同价格:****** 元 合同签订日期:****.* 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 投标人惩罚// 其他项目管理人员 其他公示内容职业健康安全管理体系认证(****.*.**-****.*.**) 职业健康安全管理体系认证(****.*.**-****.*.**) 环境管理体系认证(****.*.**-****.*.**) 第三中标候选人 投标人名称 **索福绿建实业有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) ** 日历天 工程质量 质保期不低于*年 响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) // 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) // 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工)// 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩业绩* 项目名称:**·铁塔厂项目二期**天街入户门供货 买方名称:****辰顺置业有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:**·**项目 *-* 组团入户门供货安装 买方名称:**中鼎绿舟置业有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:****大广汽车城项目入户门采购及安装 买方名称:**省大广汽车城发展有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:**·两江新辰五期 A**-* 地块入户门供货安装 买方名称:****科恒地产发展有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:招商-经璟城项目二期 ** 街坊住宅钢木入户门供货安装工程 买方名称:**招平海盈置业有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:****.*.* 业绩* 项目名称:中核智慧城住宅项目单元门工程供货安装 买方名称:中核智慧城(**)教育管理有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:// 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 投标人惩罚// 其他项目管理人员 其他公示内容质量管理体系认证(****.*.**-****.*.**) 职业健康安全管理体系认证(****.*.**-****.*.**) 环境管理体系认证(****.*.**-****.*.**) 否决投标情况 序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据 ***凯华门业有限公司*、未附营业执照*、投标函报价与清单报价不一致*、招标文件*.*.*投标人资质要求:投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金方面具有相应能力(投标文件需附营业执照扫描件)。招标文件*、招标文件*.*.*形式评审中关于报价唯一:只有一个有效报价且不高于招标人最高投标限价(招标控制价) ***嘉洛德智能科技有限公司清单文件制作机器码一致清单文件制作机器码一致 ***佰耀门业有限公司清单文件制作机器码一致清单文件制作机器码一致 评标报告-开标记录表(见附件) 评标报告-评审汇总表(见附件) 评标报告-否决投标情况表(见附件) 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:史先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(****住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:奇先生、燕先生,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*************交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。 补充说明 招标人(章):招标代理机构(章): 附件: 建设工程中标候选人公示.pdf *标门.pdf 评标报告—评审汇总表.pdf 评标报告—否决投标情况表.pdf 说明: 从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登录“*****电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
花垣县边城初级中学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021326184
花垣县 2025-05-18 中标公告 -
花垣县边城初级中学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021326302
花垣县 2025-05-18 中标公告 -
湘阴县鹤龙湖镇湘临中学关于实木门的网上超市采购项目成交公告-2091101000021349460
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
乙醇[无水]-生命科学学院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县渠阳镇卫生院关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000021349300
湖南省 2025-05-18 中标公告