中国工商银行股份有限公司漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示
正文内容
中国工商银行股份有限公司**分行****-****年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示 *、项目名称及编号:中国工商银行股份有限公司**分行****-****年度全辖物业服务集中采购项目(招标编号:FJZT-****-*****) *、招标人名称:中国工商银行股份有限公司**分行 地址:******元光南路*号 联系人:郑经理 联系方式:****-******* *、代理机构名称:**省中通通信有限公司 地址:******信平路**号 联系人:郭志翔 联系方式:*********** *、招标公告发布日期:****年**月**日 *、资格和符合性审查情况: 序号 投标人名称 资格和符合性审查情况 * **海谊城*服务有限公司 合格 * **省闽龙物业服务有限公司 合格 * **恒和泰物业服务有限公司 合格 * 天利**物业服务股份有限公司 合格 * **广志人力**服务有限公司 合格 * **住总物业管理有限公司 不合格 不合格原因:财务报告提供不完整,未提供会计师事务所营业执照复印件、执业资格证书复印件、注册会计师证书复印件。 *、中标候选人及中标情况: 中标候选人顺序 投标单位名称 *年费用含税投标总价(元) *年费用含税投标总价(元) 税率 第一中标候选人 天利**物业服务股份有限公司 *******.** ********.** *% 第二中标候选人 **省闽龙物业服务有限公司 *******.** ********.** *% *、招标代理费:代理费由招标人支付。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。 公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。 中国工商银行股份有限公司**分行 **省中通通信有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
新宁县回龙寺镇中心学校关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2971101000021507893
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
新宁县人民医院关于塑杯的网上超市采购项目成交公告-2841101000021440453
新宁县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市绥宁县第一中学关于收纳桶的网上超市采购项目成交公告-2801101000021481908
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县渠阳镇乐群小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2471101000021492188
靖州苗族侗族自治县 2025-05-24 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县大堡子中心小学关于音箱的网上超市采购项目成交公告-2061101000021472663
湖南省 2025-05-24 中标公告