湾里工业园道路提升及新建门岗道闸项目中标公示
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:**工业园道路提升及**门岗道闸项目 三、成交信息 供应商名称:**中时建设发展有限公司 供应商地址:**省***经济技术开发区**路****号智能装备科技园G区二楼***室 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:**工业园道路提升及**门岗道闸项目 施工范围:对**工业园内破损道路进行改造翻修,铺设C**商品混凝土基层合理布置受力钢筋,**围墙(约长**米,高*.*米),西侧主出入口**安全岛及基础、配套成品门卫岗亭、智能道闸机、高清车牌识别一体机、监控、限载称重及基础等配套附属设施。 施工工期:**日历天 项目经理:杨松权 执业证书信息:*政公用工程二级建造师(皖************) 五、评审专家名单: 张强 胡冠军 汤自全 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(成交价-***万元)**.**%+***万元×*.*% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位及原因: ①**冉越项目管理有限公司:竞争性磋商响应声明中投标报价高于最高限价;②**翔霖建设有限公司:中小企业声明函营业收入及资产总额填写金额不满足中小企业指标要求。 *.成交供应商业绩: ①***姚沟镇南湖村****年和美乡村瓦屋中心村人居环境整治项目;②***袁寨镇同庄行政村省级中心村建设项目。 *.成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******人民政府**街道办事处 地址:******齐落山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******文化路**-*海螺商务楼北楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:廖晨 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
相关推荐
-
关于【茂名滨海新区融合城乡建设有限公司采购茂名电城镇典型镇“六个一”建设工程施工图设计文件审查服务(房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查)】中选结果的公告
天河区 2025-04-16 中标公告 -
中共山东省纪律检查委员会(山东省监察委员会)机关2025年4月办公软件采购成交公告
山东省 2025-04-16 中标公告 -
战新产业园科学大道(滨海六路-玉海东路)市政工程(监理)
宁波市 2025-04-16 中标公告 -
汝城县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020630121
汝城县 2025-04-16 中标公告 -
汝城县泉水镇中学关于挂图、软件及资料的网上超市采购项目成交公告-2501101000020630676
湖南省 2025-04-16 中标公告