马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工二标段中标候选人公示
正文内容
马莲河**十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工二标段中标候选人公示 马莲河**十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工中标候选人公示 盖章: 发布日期:****年*月**日 项目名称 马莲河**十五里沟至五里屯段防洪治理工程 交易编号 I**************** 招标人 **水利建设管理站 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 **海联公共**交易平台第三开标厅 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月 **日 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力 条件 中标价(元) 项目经理及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 安全生产负责人及职业资格证号 工期 施工二标段 第*名 **龙泽建筑工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 刘希国 甘******** **** 郎关强 ******** 杨正德 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **水利工程地质建设有限责任公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 王** 甘********* ******* 徐志虎 ************** 冯东峰 甘水安C*********** ***日历天 第*名 **晋陇水利工程建设有限公司 水利水电工程施工总承包贰级 ********.** 裴彦晖 甘******** **** 陈嘉良 ************** 任宁 甘水安C*********** ***日历天 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 报价得分(**分) 施工组织设计(**分) 项目管理机构及其他因素(**分) 总得分 (***分) 施工二标段 **龙泽建筑工程有限公司 **.** **.** * **.** * **水利工程地质建设有限责任公司 **.** **.** * **.** * **晋陇水利工程建设有限公司 **.** **.** * **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 施工二标段 **黄羊建筑工程有限责任公司 项目经理二级建造师证书过期 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**水务局反映,联系人:杨锋联系电话:***********
相关推荐
-
太仓市实验幼教中心关于创意饰品的网上商城采购项目成交公告[2171101000021123579]
苏州市 2025-05-09 中标公告 -
CNEC-CGFA-25-060502025年度计划-中核五公司三门核电项目电焊镜片等辅材采购成交候选人公示
三门县 2025-05-09 中标公告 -
废油水处置预成交公示
四川省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 长安区政府网络中心机房设备延保及升级改造服务项目成交公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 山东省自然资源资料档案馆印刷服务项目成交公告[SDGP370000000202501007898_A]
山东省 2025-05-09 中标公告