江苏东台经济开发区2025年2月份安置小区、过渡房零星项目维修工程中标结果公示
正文内容
****经济开发区****年*月份安置小区、过渡房零星项目维修工程中标结果公示 (*****#) *****物业有限公司的****经济开发区****年*月份安置小区、过渡房零星项目维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**栾书建筑工程有限公司 中标价:*****.**元 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 无效标: 废标情况 投标人名称 废标原因 **中稔建设有限公司 项目负责人保险未按招标文件要求提供 **海风建设有限公司 改变了工程量清单中工程数量 **翔崇建筑工程有限公司 改变了工程量清单中工程数量 **协驰建设有限公司 改变了工程量清单中工程数量 自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二〇二五年三月二十一日
相关推荐
-
职业危害岗位健康体检采购中标公告
青岛市 2025-04-17 中标公告 -
Park密封组件竞价采购候选人公示
大连市 2025-04-17 中标公告 -
龙江县哈拉海乡连家岗村股份经济合作社整户消亡孔翠莲7.28亩机动地
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
泉水村2025年社区保障资金社区总体营造项目成交公示
四川省 2025-04-17 中标公告 -
泉水村2025年社区保障资金广播维护项目成交公示
四川省 2025-04-17 中标公告