宁波金港联合汽车国际贸易有限公司中华人民共和国机电产品进出口许可证录入外包服务项目(2024-2027年度)第二次评标结果公示
正文内容
**金港联合汽车国际贸易有限公司中华人民**国机电产品进出口许可证录入外包服务项目(****-****年度)【第二次】评标结果公示 项目名称:**金港联合汽车国际贸易有限公司中华人民**国机电产品进出口许可证录入外包服务项目(****-****年度)【第二次】 项目编号:GJWL-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:经评标小组初步评审,空间无限人力**管理顾问有限公司未提供同类项目业绩,且不满足招标文件中“投标人提供本次项目服务人员近*个月社保证明材料,如未提供,视为无效标”的条件,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**金港联合汽车国际贸易有限公司 招标机构:****物流集团有限公司招标办 联系电话:****-********
相关推荐
-
清丰县人民法院硒鼓(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541589]
清丰县 2025-05-06 中标公告 -
太原机场净空夜间巡视观测设备购置项目成交结果公示
太原市 2025-05-06 中标公告 -
实验室耗材购置费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
实验室耗材购置费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
农发沈阳-盖家坝分场-农业项目-丹东长山农业租赁14亩-代耕代管-2025竞价结果公示
沈阳市 2025-05-06 中标公告