山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025004DLTX-光缆改迁项目中标候选人公示
正文内容
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司 SDAB*******DLTX-光缆改迁项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-*-**,公示结束时间:****-*-**。 一、成交候选人 包件 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(日历天) 最终报价(元) 综合得分 包件二 * ***鸿通信工程有限公司 *** ******* **.** * **隆霖电力工程有限责任公司 *** ******* **.** 二、否决投标情况 包件 供应商名称 否决投标依据和原因 包件二 **中和通讯科技有限公司 存在的问题:未按履约谈判采购文件的规定提供企业业绩证明资料。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近五年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有*项高速公路机电通信系统工程劳务或施工业绩。违反的条款:*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 在履约谈判采购文件规定的响应文件递交截止时间(****年*月**日上午*时**分)前,包件一递交响应文件的供应商数量不足*家,不予开启,按流标处理,建议重新组织采购。 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **奥邦交通设施工程有限公司 **************** 地 址 ******旅游路*****号智能交通产业园 **省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 联 系 人 钟经理 吕老师 联系电话 ****-******** ****-******** 联系邮箱 *********** ***********
相关推荐
-
【中国邮政集团有限公司河南省郑州邮区中心职工体检项目】中标候选人公示
河南省 2025-04-03 中标公告 -
2025年矿产资源勘查项目-福海县麦兹脉石英(高纯石英)矿普查[中标候选人公示]
阿勒泰地区 2025-04-03 中标公告 -
应急抢修新港站箱式变压器项目结果公示
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
达州公司2025年玖源配气站安全阀改造采购项目结果公示
达州市 2025-04-03 中标公告 -
灵璧县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
安徽省 2025-04-03 中标公告