宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目的中标结果公告
正文内容
*******年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示 招标编号:E******************* *******年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目实施公开招标选定施工单位。开标会议于****年**月**日**时**分 在***公共**交易中心(地址:***万星广场*号楼*层)召开,经评标委员评审,现将中标人及有关事项公示如下: 一、招标人名称:***水保生态建设有限公司; 地 址:***中环路财福源广场三楼; 联 系 人:孙先生 电 话:*********** 二、项目名称:*******年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目; 三、招标方式:公开招标 四、中标人名称及相关内容: 中标人:**华锐建设有限公司; 中标价:*******元; 总工期:***日历天; 项目负责人:张瑜 证书编号:浙**************** 五、项目质量要求:符合《水土保持工程质量评定规程》(SL***-****)、《水土保持综合治理验收规范》(GBT*****-****)、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规定,达到合格标准。 六、确定为废标的投标人名称及原因:**世纪恒越建设工程有限公司因不符合投标人须知*.*.*项要求:营业执照、资质证书及技术负责人中级职称证未提交,施工员证书过期被废标。 七、评标委员会成员名单:宁仲根、官**、廖伙木、邹光钟、夏银香 ; 评标委员会组长:官** ; 中标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招标人:***水保生态建设有限公司 招标代理机构:国友项目管理集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
成都文旅城项目执行阶段风险代理法律服务采购项目(标段1)中标结果公告
成都市 2025-04-03 中标公告 -
云湖之上项目勘察设计施工总承包(EPC)-云湖之上项目_云湖之上项目勘察设计施工总承包(EPC)
广州市 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市宝庆精神病医院关于会客椅的网上超市采购项目成交公告-2251101000020296839
邵阳市 2025-04-03 中标公告 -
佛山市南海区岭南路跨铁工程(K0+362~K0+816
广州市 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市人民代表大会常务委员会办公室关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000020352923
大祥区 2025-04-03 中标公告