西宁市城北区2024年小桥大街14号等11个老旧小区配套基础设施建设项目(二期)标段七中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **********年小桥大街**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目(二期)标段七施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **中磐建安工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:于晓彤证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **万广建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:钟世莲证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **玥烁建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:祝河波证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **尚锦建设工程有限公司 投标报价高于控制价 评标委员会名单 招标人代表: 郭红霞 省综合评标专家库抽取专家: 张会琴;原仑;白彩英;赵红毅 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 七标段.png 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
星空喜悦府幼儿园建设项目
济南市 2025-05-13 中标公告 -
江苏省美术馆关于毛笔的网上商城采购项目成交公告[2861101000021208419]
江苏省 2025-05-13 中标公告 -
华润水泥(上思)有限公司2025年度/5月-上思骨料-山美破碎机配件-公开询比询比采购结果公告
南宁市 2025-05-13 中标公告 -
华润新能源(邓州)有限公司日常备品备件询比采购询比采购结果公告
河南省 2025-05-13 中标公告 -
251BA1017408/01-五洲集团银湖启智楼屋面防水保温、门窗及外墙翻新改造工程项目结果公示
深圳市 2025-05-13 中标公告