中标公告详情

新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3项目水泥采购项目成交结果公示

正文内容

**交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-*项目水泥采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人**交建物流有限公司********.****.**第二成交候选人**恒泰晋昇新型建材有限公司********.****.** 其他评审情况 序号供应商名称否决原因否决依据***铭辰基业商贸有限公司无行贿犯罪记录承诺函与供应商无重大税收违法记录承诺函未签字未符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 *.公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-*标段项目经理部 地 址:**维吾尔自治区************巩乃斯镇 联 系 人:魏丽 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至 巴仑台公路项目第NBTZ-*标段项目经理部 ****年*月**日 **交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-*项目水泥采购项目成交结果公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录