运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程中标候选人公示
正文内容
运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程中标候选人公示 (采购编号:****-JL**(**)-G*****) (公示期:****年**月*日至****年**月**日) 项目标段名称:运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程 最高限价(或招标控制价): *******.**元 项目编码: *********************** 招标公告编号: / 招标人: 运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程项目部 招标人联系电话: (***)******** 招标代理机构: / 招标代理机构联系电话: / 中标候选人排序: 第一名:**省昊立建设工程有限公司 投标报价(元):*******.** 工期(日历天):***天 质量:达到招标文件的要求 拟任项目负责人:林旺 证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书 证书编号:闽**************** 第二名:量山建设控股集团有限公司 投标报价(元):*******.** 工期(日历天):***天 质量:达到招标文件的要求 拟任项目负责人:魏小珍 证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书 证书编号:粤**************** 第三名:***迎龙建筑工程有限公司 投标报价(元):*******.** 工期(日历天):***天 质量:达到招标文件的要求 拟任项目负责人:张飞 证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书 证书编号:渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 第一中标候选人:**省昊立建设工程有限公司,第二中标候选人:量山建设控股集团有限公司,第三中标候选人:***迎龙建筑工程有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。 招标文件规定应公示的其他内容: 第一中标候选人:**省昊立建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包壹级 企业业绩:**华岩永利文化创意有限公司年产**万套文创产品生产项目-*#厂房 项目经理业绩:**华岩永利文化创意有限公司年产**万套文创产品生产项目-*#厂房 第二中标候选人:量山建设控股集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包壹级 企业业绩:*#厂房 项目经理业绩:*#厂房 第三中标候选人:***迎龙建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:**三村老旧小区改造提升项目 项目经理业绩:**三村老旧小区改造提升项目 否决投标情况及理由: ***羽翌建筑工程有限公司因项目技术负责人未提供养老保险证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项第*条其他要求中特别说明中(*)第*条中项目技术负责人的连续养老保险证明期限须包含最近*个月的要求,由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况: 中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。 提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程项目部(联系人:戴助理,联系电话:(***)********提出异议。)
相关推荐
-
张家界市退役军人事务局关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2171101000021619689
张家界市 2025-05-29 中标公告 -
安乡县城市绿化服务中心关于数码线材的网上超市采购项目成交公告-2171101000021630850
安乡县 2025-05-29 中标公告 -
安化县公安局关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2881101000021590160
安化县 2025-05-29 中标公告 -
安化县第三人民医院(安化县骨伤科医院关于嵌入灯的网上超市采购项目成交公告-2171101000021625606
安化县 2025-05-29 中标公告 -
西南民族大学武侯校区和航空港校区教室桌椅更换项目(SMU-WT2025034)成交结果公告
四川省 2025-05-29 中标公告