中标公告详情

[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程中标候选人公示

正文内容

***芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程中标候选人公示 本招标项目***芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程,招标人为***社会事业局,委托************进行招标代理,于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * **名瑞建设有限公司 ******** 杨金 **日历天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * **宸鲲建设有限公司 项目负责人陈述和答辩未按规定时间到场 招标文件第**页**.*款 * **佳集建设股份有限公司 项目负责人陈述和答辩水平不能满足项目管理要求 招标文件第**页**.*款 * **浩泽建设有限公司 项目负责人陈述和答辩水平不能满足项目管理要求 招标文件第**页**.*款 * **瑞虎环境建设有限公司 项目负责人陈述和答辩水平不能满足项目管理要求 招标文件第**页**.*款 * **润筑建设有限公司 项目负责人陈述和答辩水平不能满足项目管理要求 招标文件第**页**.*款 异议受理部门: ***社会事业局联系电话:****-******** 监督投诉部门: ***自然**与规划建设局固定电话:****-******** ***社会事业局 ************ ****年**月**日 附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 序号 未中标单位名称 *. **新纬建设有限公司 *. **佳统建设有限公司 *. **中合建设有限公司 *. **东江建设工程有限公司 *. **腾利建设集团有限公司 *. **进达建设有限公司 *. **裕元建设有限公司 *. ***吉辉建设有限公司 *. **鑫晟达生态工程有限公司 **. **环富建设工程有限公司 **. **起扬建设有限公司 **. **誉强建设有限公司 **. ***恒邦建设有限公司 **. **煜鼎建设有限公司 **. **金筑建设有限公司 **. ****强建设工程有限公司 **. **楚峰建设发展有限公司 **. **德悦智能信息工程有限公司 **. **中升建设有限公司 **. **荣裕建设有限公司 **. **云展建设有限公司 **. **广毅建设有限公司 **. **金棕榈建设有限公司 **. ***宝昌建设有限公司 **. 百盛联合集团有限公司 **. ****建筑工程有限公司 **. **众**设有限公司 **. **易百建设有限公司 **. **三厦*政建设有限公司 **. **金永达建筑工程有限公司 **. ***文景*政园林有限公司 **. ***欣**设有限公司 **. **瑞峰建筑有限公司 **. ***顶力建设工程有限公司 **. **交航建设工程有限公司 **. **双奕建设工程有限公司 **. **鼎杰建设有限公司 **. **阔阔建设有限公司 **. **长锦建设有限公司 **. **佳集建设股份有限公司 **. **兴脉建设有限公司 **. **聚贤建设股份有限公司 **. **林丰建设发展有限公司 **. **建投浙南工程建设有限公司 **. **中港建设有限公司 **. **蓝港建设工程有限公司 **. 众生设计集团有限公司 **. 华赣城建集团股份有限公司 **. ***聚信建筑工程有限公司 **. **振源建设有限公司 **. 港盛生态建设有限公司 **. **骏恒建设有限公司 **. **联正建设工程有限公司 **. **浩泽建设有限公司 **. **鑫冉建设有限公司 **. **迪韵建设有限公司 **. **鑫洋建设集团有限公司 **. **玉宸建设有限公司 **. **省建设装饰集团有限公司 **. **祥通建设有限公司 **. **晨鹏建设有限公司 **. **茂悦建设有限公司 **. **益德建设有限公司 **. **佳诚*政建设有限公司 **. **华锦建筑装饰设计有限公司 **. **煊辰建设有限公司 **. **昊天建设集团有限公司 **. **启迪建设有限公司 **. ***弘盛环境建设有限公司 **. **泰洲建设有限公司 **. **宏格建设有限公司 **. ***鼎元建设股份有限公司 **. 杞梓林生态建设有限公司 **. **通富建设有限公司 **. **恒龙装饰工程有限公司 **. **增宏建设工程有限公司 **. **恒立建筑工程有限公司 **. **浚宸建设工程有限公司 **. **万川装饰设计工程有限公司 **. **汇元*政工程有限公司 **. **天境建设集团有限公司 **. ***申建筑有限公司 **. **宏坤环境建设有限公司 **. **坤博建设工程有限公司 **. **宸鲲建设有限公司 **. **弘耘建设有限公司 **. **钰诚建设有限公司 **. **同翔建设有限公司 **. **兆博建设有限公司 **. 华定(**)建设发展有限公司 **. 成龙建设集团有限公司 **. 大荣建设集团有限公司 **. **汇豪园林建设有限公司 **. **诸盛建设工程有限公司 **. **里安建设集团有限公司 **. **凯弛建设有限公司 **. 泰昌建设有限公司 **. **陆顺建设工程有限公司 **. **新邦建设股份有限公司 ***. **宇度建设有限公司 ***. ***建筑工程有限公司 ***. **恒华建设科技有限公司 ***. **轩翔建设有限公司 ***. **双厚建设有限公司 ***. 三石建工集团有限公司 ***. **金丰环境建设有限公司 ***. **视野建设集团有限公司 ***. **诚渝建设工程有限公司 ***. **路顺环境建设有限公司 ***. **港泷建设有限公司 ***. **昌旭建设有限公司 ***. **煜宏建设有限公司 ***. **展荣建设集团有限公司 ***. 华钰建设集团有限公司 ***. **益慎建设有限公司 ***. **瑞虎环境建设有限公司 ***. **睿杰建设有限公司 ***. **润筑建设有限公司 ***. **宸皓建设有限公司 ***. **垠星建设有限公司 ***. ***隆瀚建设有限公司 ***. ***华昌建设有限公司 ***. **国承建设集团有限公司 ***. **中融鸿鹏建设有限公司 ***. **乐天建筑装饰有限公司 ***. **银和建设有限公司 ***. ***来建设集团有限公司 ***. **百茂建设有限公司 ***. **旺铸建设有限公司 ***. **德正建设有限公司 ***. **大罡建设有限公司 ***. **健坤建设工程有限公司 ***. **美林建设有限公司 ***. **科立建设工程有限公司 ***. **煜博建设集团有限公司 ***. **兴森建筑园林工程有限公司 ***. **搏鸿建设工程有限公司 ***. **丰成建设集团有限公司 ***. **中樾城*建设有限公司 ***. **飞邦建设工程有限公司 ***. ***冠建设有限公司 ***. 亚都建设集团有限公司 ***. 德润建安工程集团有限公司 ***. ***昌顺建筑装饰工程有限公司 ***. **金来建设有限公司 ***. **杉合建设有限公司 ***. ****建设有限公司 ***. **汉清建设有限公司 ***. **嘉维建设有限公司 ***. **苍豪建筑装饰工程有限公司 ***. **龙高建设有限公司 ***. **金晟建设工程有限公司 ***. ***正城建设工程有限公司 ***. **金德*政建设有限公司 ***. **宸鸿建设有限公司 ***. **嘉彭建设有限公司 ***. **五凡建设有限公司 ***. ***晟建设工程有限公司 ***. ***筑远建筑工程有限公司 ***. **浙南建设集团有限公司 ***. 汇建建筑集团有限公司 ***. **坤宇建设有限公司 ***. **永成水利水电有限公司 ***. **联业建设有限公司 ***. **策臣建设工程有限公司 ***. **翰**设有限公司 ***. **中铸建设有限公司 ***. **润耀建设工程有限公司 ***. ***萍建设有限公司 ***. **恒屹建设有限公司 ***. **今润建设有限公司 ***. 博地建设集团有限公司 ***. **天寓建设有限公司 ***. **标龙建设有限公司 ***. ****天昱园林有限公司 ***. **丰龙建设有限公司 ***. **路铭建设有限公司 ***. **创龙建设有限公司 ***. **泳涞建设有限公司 ***. **万泰建设工程有限公司 ***. **驰虹建设有限公司 ***. **骏腾建设有限公司 ***. **天樾建设发展有限公司 ***. **一川建设有限公司 ***. **佳裕建设有限公司 ***. **荣超建设有限公司 ***. ***央建设有限公司 ***. **苍正建设有限公司 ***. **杰龙建设有限公司 ***. **益泰建设工程有限公司 ***. ***华都建设有限公司 ***. **新启建设有限公司 ***. **广达建设有限公司 ***. **文瑞工程建设有限责任公司 ***. ***宏泰建设有限公司 ***. **恒瑜建设集团有限公司 ***. **万意建设有限公司 ***. **齐众建设有限公司 ***. **航铭建设有限公司 ***. **航屹建设有限公司 ***. **卓健电力工程建设有限公司 ***. **康辉建筑工程有限公司 ***. **方杰建设有限公司 ***. **大瓯港建设集团有限公司 ***. **璟昊建设有限公司 ***. **甬鑫建设有限公司 ***. **铭孝建设有限公司 ***. **中领建设有限公司 ***. ***隆尚建设有限公司 ***.

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录