临沂至滕州公路工程交工阶段安全性评价技术服务
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期 报价(元) 得分 一 * **金衢设计咨询集团有限公司 自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。 ****** / * **路舜工程技术咨询有限公司 自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。 ****** / * **通达**规划设计有限公司 自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。 ****** / 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 **金衢设计咨询集团有限公司 项目负责人 余利军 高级工程师(道路与桥梁)济 ********* **绕城高速二环线北环段工程交工阶段安全性评价咨询服务 **路舜工程技术咨询有限公司 项目负责人 孙丽娟 高级职称(公路工程试验检测技术)鲁*************** **路舜工程技术咨询有限公司安全生产技术服务 **通达**规划设计有限公司 项目负责人 于海明 正高级工程师 (交通工程)鲁*************** **至**高速**至**新机场段第三合同段涉路工程安全技术评价 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 首辅工程设计有限公司 项目负责人未附身份证,不符合“第三章评审办法”“*.*.*资格评审 人员要求”。 **省交通科学研究院 报价人为所评价高速公路建设项目的参建单位,不符合“第三章评审办法”“*.*.*资格评审 其他要求”。 铁正检测科技有限公司 业绩不符合资格审查条件业绩要求,不符合“第三章评审办法”“*.*.*资格评审 业绩要求” 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 五、其他 / 六、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速临滕公路有限公司 ******** 地 址 **省*****费城街道西外环路*号**高速 *****文化西路海辰大厦B座**楼 联 系 人 袁月明 吴裕裕 联系电话 *********** ****-********、*********** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
常州市武进区成章初级中学关于绘图/白图纸的网上商城采购项目成交公告[2661101000021202944]
常州市 2025-05-13 中标公告 -
南通市濠西路80号建业大厦201室及三层五年租赁使用权(第三次)结果公告
南通市 2025-05-13 中标公告 -
[出租中山市沙溪镇宝珠西路15号租赁土地]出租项目成交信息公告
广东省 2025-05-13 中标公告 -
南通市启秀市北初级中学关于打字机/配件的网上商城采购项目成交公告[2901101000021201195]
南通市 2025-05-13 中标公告 -
浙江二建-电建-镇海天然气燃机搬迁改造项目-吊篮租赁计划任务
浙江省 2025-05-13 中标公告