衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目柴油采购候选成交供应商公示
正文内容
一、项目基本情况 项目名称 **至**高速公路改扩建工程设计施工总承包项目柴油采购 标段编号 RSZB-****-*-*** 采购方式 询比采购 评审时间 ****年*月**日 公示时间 ****年**月**日 二、候选成交供应商 候选成交供应商名称 ********加油站 响应价格(不含税) *******元 供货期 **个月 供应商排名 * 候选成交供应商名称 ******宇盛加油站 响应价格(不含税) *******.**元 供货期 **个月 供应商排名 * 候选成交供应商名称 ***大洋商贸有限公司迪隆加油站 响应价格(不含税) *******.**元 供货期 **个月 供应商排名 * 提出异议渠道和方式 对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。 采购代理机构:**儒山工程咨询有限公司,联系人:陈佳,电话:****-******** 其他内容 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:**港皓石油化工有限公司未附投标保证金保险的购买凭证,不符合响应性评审标准响应保证金款。 三、联系方式 采购人 太行城乡建设集团有限公司 招标代理机构 **儒山工程咨询有限公司 采购联系人 纪工、王工 招标代理机构联系人 陈佳 采购人地址 **省******区铜冶镇石铜路***号 招标代理机构地址 *********大街**号世纪方舟B座****室 采购人电话 ***********、*********** 招标代理机构电话 ****-******** 采购人邮箱 / 招标代理机构邮箱 ***********
相关推荐
-
招标文件 临清市金郝庄镇第二中学初三过程性复习材料成交公告[SCZG-3715812025380673]
山东省 2025-04-29 中标公告 -
衡山县人民检察院关于会展证/证件卡/卡套的网上超市采购项目成交公告-2351101000020408096
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 湘西土家族苗族自治州民族特殊教育学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000020901789
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州交通运输局关于工业技术类书籍的网上超市采购项目成交公告-2711101000020917689
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州消防救援支队关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000020888659
湘西土家族苗族自治州 2025-04-29 中标公告